Философия

Как принять одиночество?

В последнее время не могу общаться с людьми, потеряла всех друзей, которых видимо и не было? Проблема видимо во мне? И как справиться с одиночеством?
Многие мечтают об одиночестве.
Андрей Бабичев
Андрей Бабичев
77 498
Лучший ответ
Дима Широков ....потому что не в курсе, что это за.. зверь.
Андрей Бабичев У него две стороны медали.
Какданность.
Это сложно, сам по себе знаю, у меня какой-то нелюдимый характер. Но все равно, я считаю, можно найти близких по духу людей, не замыкаться на самом себе, это эгоизм.
...так тебе двадцать.. дааа... непростой возраст... не торопись себя в нелюдимы записывать... возможно это просто всё объяснить возрастом и тем, что подружки-приятели взрослеют... как и ты. Постарайся стать интересной самой себе... а там глядишь и другие подтянутся... Займись собой, пока есть время и силы.
Дерзай!
РЮ
Регина Юн
93 711
Надо принять одиночество спокойно, зная, что одиночество - зрелость души.
Айдын Жанна Жанайым, Жан Так мне в всего 20(
Ильгиз Фазлыев Возраст с этим не связан.
Нахрена ж его принимать... разобраться надо с его причинами...
ВБ
Вова Брауэр
59 051
в одночасье
"Мир таков, каким его видишь ты, и представляешь себе"
"Куда направляешь внимание, туда течет энергия жизни"
Начните с благодарности. Из самого сердца... Перед засыпанием и после пробуждения, в постели, пока ум ещё в полудрёме. Будьте благодарны за всё. За то, что есть, и за то чего уже нет. За тех, кто был в вашей жизни, и за тех, кто будет. За воздух, которым дышите, за воду, которую пьёте. За пищу, которую едите. За Солнце, дарящее всем свет и тепло. За снег, за ветер, за облака, за деревья и траву, за лето и за зиму.... За всё... Возможно, в начале, придется преодолеть себя. Измените свое отношение к событиям, людям и вещам, и весь Мир изменится.
Всё будет хорошо.
Большой опыт, но это для каждого своё!
Катя Павлова
Катя Павлова
44 729
С радостью.
не надо с ним "справляться"!
одиночество - начало всех начал!
С благодарностью
Скорее всего сейчас с вами происходит то, что вам нужно больше всего .