Философия
Верующие в бога, из-за каких убеждений вы верите в него.
Создатель есть Источник РАзума
Мерурет Алип
Я не понял эту фразу
Мерурет Алип
Хотя нет, понял
Как понять из за каких убеждений .
ВЕРУ человеку даёт сам Бог .ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ПРИВИЛЕГИЯ
Даёт ищущей его ДУШЕ
Уверовавший познаёт бога служит ему и молится ему ЗНАЯ ЕГО
а вы бестолочи думаете что просто так с понедельника начну верить
ВЕРУ человеку даёт сам Бог .ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ПРИВИЛЕГИЯ
Даёт ищущей его ДУШЕ
Уверовавший познаёт бога служит ему и молится ему ЗНАЯ ЕГО
а вы бестолочи думаете что просто так с понедельника начну верить
а почему бы и нет? а в кого ещё то верить? их же нет ни грамма ни кого. все бегут от меня. а кто не успел... тот пеплом ровным лёг))))
Вера это один из плодов Святого духа Бога
Хочется верить. Так радостнее жить
я верю во вселенский высший разум, исходя из кино
Верят не из убеждений. Просто верят
Люди ищут смысл жизни — в этом проявляется их желание, даже потребность, познавать Бога и поддерживать с ним духовную связь. Человек был создан разумным, в него вложено стремление к познанию и пониманию сути вещей. И Библия говорит, что человеку предстоит делать увлекательные открытия и вечно познавать Бога и его творения.
Множество обоснованных наукой, причин. Вот лишь одна из них: У Земли нет видимой опоры. Многие древние народы верили, что Земля — это плоский диск, который покоится на великане или животном, например буйволе или черепахе. В Библии же, задолго до научных данных, было указано, что у Земли нет опоры: "Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём" (Иов 26:7). Написание Библейской книги Иов было завершено около 1473 года д. н. э.
Похожие вопросы
- Почему верующие в Бога, верят и в существование Сатаны? Странно...
- почему сатане нужны умные верующие. а богу тупые верующие? или наоборот. почему сатане Яхве нужны тупые верующие
- Есть ли духовность и нравственность в религии, если верующие за Бога решают о истинности близких им учений, исподтишка
- Для чего нужна вера в Бога? Почему в него все так верят
- Если бы на Земле остались одни верующие в Бога и только один неверующий, смогли бы они убедить его в своей правоте?
- Одни люди верят в Бога и дьявола, а другие не верят?
- Существуют ли мудрецы не верующие в Бога? Я думаю тот, кто мудр, знает что Бог есть. А вы что думаете ?
- Почему верующие в Бога и атеисты не понимают, что они врут и лжесвидетельствуй о Боге, где их ум и совесть?
- Вопрос к верующим в бога(всевышнего)
- Мы верим в Бога, в черта. А может лучше верить в человека?