Философия
Почему одному человеку молитва помогает, а другому нет?
Точно также и отсутствие молитвы - одному помогает, а другому нет. Отсюда и вывод: молитвы БЕСПОЛЕЗНЫ, они никак не меняют содержание жизни.
Галина Яковлева
да, это факт...
Ключевое слово - вера. Сейчас в данной ситуации, в которой оказался человек, появилось такое понятие как вера, человек утратил прямое и явное общение с Богом, как Адам общался с Ним. Даже молитва дается с трудом, как будто обращаешься в пустоту. Сильное волевое понуждение себя, искренние добрые просьбы и вера в то, что это так и есть - это приводит к успеху.
Вовка Ковалев
У Вас ключевое слово - нужда (. Верую" читайте бесконечно, тогда поможет:)
Богу виднее кому что полезно)
Лишь бы услышали, ну дайте мне знак зать что не прав
Или же повод, что б вера в сесилась в сердца?
О! Об этом знают больше в Религия Вера
Их офис в облаке над Философией!!!
искренность
Вовка Ковалев
Непослушость:)
Связан с ними значит человек. Но сил у них мало а в качестве энергии они используют своих же адептов, по этому когда получаете помощь от этих сил забираете у других таких же как и вы, за эту помощь придётся потом платить на том свете или даже этом, это же нечистые силы всё таки за всеми религиями они стоят, я всегда предупреждал держаться от них подальше, но дело ваше, хотите остроты ощущений лезьте. Хочу ещё раз разъяснить что светлые миры никому не помогают, настоящие светлые добрые силы принимают всё как оно есть и не во что не вмешиваются это главный их принцип, по этому если они очень замотивированы вмешаться то это тёмные силы такие же как люди или даже хуже, выглядеть притворятся они умеют ещё хитрее чем люди не раскусите.
она всё равно должна помочь просто не замечает да он.... в меньшей степени чем кому то.... раньше помните деньги давали набожным людям.... чтоб за них молились.... у них связь лучше сам человек чище.... его голос лучше слышат.... а тут грехи видно по этому не чувствуется возможно.... к тому же это не лавка желаний что ли
Галина Яковлева
замечательно сказали!
искренность важна
он попсу любит
Любой Батюшка Вам на такой вопрос ответит:)
Галина Яковлева
не любой..
Галина Яковлева
батюшка.." И отцом не называйте никого, потому что у вас один отец господь.."
потому что у одного психическая болезнь
а другой здоров.
___
только больные могут поклоняться убийце, садисту, педофилу, прелюбодею, лицемеру, лжецу, призывающему убивать маленьких невинных детей
а другой здоров.
___
Слидкевич Константин
Вы опять с высоты познаёте ( надо с низоты, когда Вы уже поймёте ((((
Виктория Овсянник
когда же ты снимешь лапшу с ушей, что надо "снизу"?
подключен к эгрегору