Философия

Верите ли вы в игру чисел??? Например что 666 это не просто число, а число сатаны?) Или вы в такие игры не играете?

Да, Пифагорейцы вывели целую науку из цифр. В целом все имеет математическое значение, так как мы живем в матрице. Поэтому имея определенные знания- можно исчислять жизненный цикл и события.
Ксения Васильковская
Лучший ответ
Я пока разумен.
Только вчера читал, как русский математик Иван Панин доказал сверхъестественность Библии и стал из агностика верующим. Так называемый цифровой код Библии. Так что цифры несут что-то большее.
Из теории вероятности, которая появилась сравнительно недавно, строго математически следует, что обнаруженные в структуре оригинального библейского текста числовые особенности не могли возникнуть случайно, вероятность этого равна нулю, а являются результатом заранее спланированного и осуществленного замысла.
© https://www.livemaster.ru/topic/2523493-russkij-matematik-razgadal-tsifrovoj-kod-biblii
https://www.livemaster.ru/topic/2523493-russkij-matematik-razgadal-tsifrovoj-kod-biblii
я не суеверна)
Я не знаю такой игры. Ну да, число 666 это число сатаны, чему тут не верить то.
в сатану не верю. а числа может что то и значат
Лена Гарькавая
"Игра чисел" - такая же подмена понятий, как и игра цветов в алмазе
Winston. Winstonwin.
666 число зверя. Не сатаны. 666 образует в сумме 9. Это тай цзи. 6 женская инь темная. 9 ян светлая мужская. ☯️ Видишь перевёрнутый это как пентаграмма перевёрнутая, скачок влево. Правильный с чёрной шестёркой впереди. Это что касается 666, почему три - три божественное верхнее. Просто накипело. 666 это число зверя. Почему зверя, потому что не человека. Выход за. 999 образуют 9, поэтому проба на слитках. Усилена человеческая. Цифры и буквы образуют скрипт этого мира. При помощи них этот мир есть. Это первый уровень, то как вы здесь, руны второй уровень. Просто пришло твоё время. возьми. Сколько унесёшь)))
Павел Алёшин