Философия
Такие слова как "грохнут", "трахнут" появились лет тридцать назад. Как вы считаете почему?
Слова эти были и раньше. Это смысл кто-то придал другой.
А раньше говорили убить и ударить?
"Святые" 90-ые, расцвет криминала. С "новыми" русскими появились и новые слова.
язык развивается
Появление стрелкового оружия. Раньше бы сказали "посадят на перо".
Ещё раньше.
30 говорите не знаю почему может с иностранными фильмами их кто переводил то.... суть перевода не в красоте языка ведь.... а реально передать атмосферу того что происходит на экране.... озвучка или как там чтение по ролям с интонацией.... а переводил как правило всё один переводчик.... не нормативная лексика наверно или.... в общем моду тогда ведь создавало телевидение а жить на американский манер было модно и до 90х.... люди то ощущали себя на столько бедными что джинсы там кроссовки и плеер это были пределы счастья материальных.... а материальный мир навязывается откуда из рекламы правильно)))
это у нас там на телевидиньи что было.... цензура и так и эдак и речь и дикция и фильмы и косичка и юбка.... а кассета это уже товар и так же к ней видик товар и такой же телевизор... это уже без цензуры.... это уже главное заинтересованность в смысле спрос угу
деградация.
процентов 80 рускоговорящей скотины, не в состоянии дать определения тем словам, что применяет.
Житвотные просто заучили как слова звучат и пишутся- вот и блеют, мычат, тявкают.
Соответственно выдумывая более удобное мычание ( звучание)