Философия

А Вы смогли бы повести за собой народ на баррикады, или, - что делает человека сильной личностью?

вести за собой народ на баррикады может только конченная сволочь
ведь народу от этого станет только хуже
Жани-Жан Касымова
Лучший ответ
Революция никогда приносит пользу...
Марат Рахимов
Я хочу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Нужен Рай для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей!

Нетрудно догадаться о том, что
эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения!

Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо разблокировать Систему!

Кладоискатели боятся лезть в бункера под Землёй и боятся там под Землёй в Бункерах лазить и искать золото, бриллианты, ценные документы, миллионы денег,
потому что Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут создать болезни разного характера, пситеррор, несчастные случаи, могут даже убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса?
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют?

Бермудский Треугольник = это над этим местом летают Спутники из Космоса с такими программами, под управлением операционной системы Электроннрго Мозга Системы Искусственного Интеллекта и поэтому такие события там происходят?
Не все же 40 летние котики-братики которые с утра думают что их польза на баррикадах
Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
Евгения Ченчикова А если в клетку попала, то надо думать куда лезть, чтобы не засорять в щелочках, когда будет лезть из клетки?
Евгения Ченчикова Взрослые Люди = это Живые Достойные Примеры для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Умеют вежливо, культурно и красиво говорить и писать, а не дуреть и не глупеть.