Философия

Инфантильный отец испортил мне жизнь. Как убрать искажение мышления?

Он меня бросил с самого детства, и я ищу в парнях только ЗАБОТУ. 30 лет уже, а я ее ищу. Мне только она нужна, душевное тепло, внимание ко мне. Я очень больна этим. Но поскольку я в процессе всего стала чокнутой (я сумасшедшая, мне говорили, что я странная), ко мне проявляют интерес только любители коитуса. А нафиг мне любители коитуса, когда надо Заботы? Я начала презирать мужчин. Они знакомились со мной на улице, я моментально подхватывала разговор, надеясь, что "может, он хороший парень", но потом, бывало, поступало предложение "пойти ко мне". Это был "не папаша", которого я так ждала, а очередной..., который хочет удовлетворить свои инстинкты. я отношусь к ним с ненавистью. Хоть и понимаю, что они не виноваты. И так всегда! Одни и те же грабли! Я с ними не сплю, я не могу себе это позволить, мне просто противно, я подавляю свои половые инстинкты. Только будучи пьяной я уже не могу держать себя в руках и лезу к мужикам, чертов позор. Где мне взять эту чертову заботу о себе? Как мне это надоело! Это позор для меня, так запутаться в своей башке.
притушите сначала общий фон эмоций. Потом начните разбираться: причем здесь отец?. Да понятно, что он нужен для воспитания. Но в 30-летие вы его суррогат сами притащили! Проведите водораздел между его (допустим) виной и лично своей. Это еще называется "брать ответственность". И с этого водораздела шпарьте по своему собственному сценарию. 2- Забота нужна всем!! И нечего этого стыдиться. Мне например, это тоже важнее секса. Да и любому нормальному человеку. Но одно забота и секс разве исключают друг друга? Так, что отсеивайте идиотов не умеющих строить отношения на долгую стабильную перспективу; но и врубитесь наконец, что даже самый заботливый и умелый из мужчин, которому вы нравитесь, Сразу- хочет вас (если он мужчина, а не евнух), просто подводить к этому надо красиво, уважительно, и учитывая ваши желания и особенности
Антон Щербинин
Лучший ответ
Зоя Гречишкина (Базарова) С водоразделом я не разобралась, своей вины я не вижу абсолютно. Я не виновата, что природная программа у меня заглючила и все пошло не по плану.
А чем привлекать, сексуальностью? Мне это кажется унизительным. А больше и нЕчем. Значительный Кусок моей жизни ушел впустую, не дав развиться всецело.
Антон Щербинин Но в вашей ситуации оказываются наверно не менне 30-40% детей. Что же им всем- оставаться без пары в жизни?. Считайте, что эта ситуация- естественный ограничитель, который вы должны даже не перебороть, а просто пройти и пойти дальше. Про то, что коитус и забота -не взаимоисключающие вещи, я писал. Остается 2 вопроса. 1- А способны ли вы сами заботиться о ком то? Интересно ли вам проявлять заботу о мужчине? 2- Мужчина (и как кправило нормальный) "ловится на инетерс", чаще и лучше чем на сексапильность (хотя это тоже не взаимоисключения). Так кто вам мешает завести себе интересное хобби, стать чуть загадочной и спокойной, чем то непонятно всегда чуточку занятой))
Антон Щербинин Если предложение "пойти к нему" или к вам поступает в первой разговоре- понятно, что речь не о прекрасном принце. Но я не поверю, что спокойную, ухоженную, интересную девушку 30 лет, никто никогда не приглашал на "классическое свидание", где могут постепенно раскрываться и он и вы. Вы какие-то мужские проблемы озвучиваете? Если вопрос, кому благоволит природа- открытый ) То и обычаи и культура- благоволят вам, это вас добиваются, а вы регулируете длительность конфетно-букетного периода, и осуществляете выбор избранника. Ну и наконец есть интернет- способ выбора. Не надо говорить, что он для извращенцев. Ну встретите таковых пару раз, еще пару раз идиотов, инфантилов, но потом найдете нормального.
Антон Щербинин Никто вам его совсем в упаковке нарядной не поднесет, поймите. Активность, пусть даже в таком виде- прийдется проявить. Пусть даже просто не прощелкать и не отшить человека, не успевшего показать себя с плохой стороны. Ну и напоследок, не очень понятно, зачем вам "папаша"? Вы явно вкладываете в этот термин сарказм. Примеритесь с тем, что вы жестче, чем хотелось бы вам и окружающим; это не совсем препятствие для личного счастья. Вообщем 1- успокоиться 2- выработать план "по повышению собственной интересности" 3- найти и отработать места обитания "нормальных мужчин", и начать на них тихую охоту)) (то есть давать им самим проявлять свой инетерс) 4- не заистерить и не прощелкать тот момент, когда появиться ОН
Антон Щербинин 5- истинная ЗАБОТА (а не демонстрация ее во время конфетно-букетного периода), начнется только после близких отношений, так, что прийдется в них вступать, как бы вам не было страшно и непривычно
Антон Щербинин Заинтересовали. Ну, если, что называется "в целях повышения образованности") расскажете мне или намекнете- будет интересно. Постараюсь не задержать с ответом.
Электрический стул поможет стереть быстро память прошлого.))))))))))))
Зоя Гречишкина (Базарова) Но и умереть, наверно
Надо обстоятельно разобраться, а для чего эта забота нужна. И обретя её, станете ли Вы в жизни самостоятельной?
Опёка родителей явление временное, со старостью их забота превращается в террор.
Так что, в тридцатник вы желаете "консервации" времени, кот. не стоит на месте.
Всему время цвести и опадать, даже родительской заботе.
Зоя Гречишкина (Базарова) Мне нужна забота не для того, чтоб свесить ножки, мне нужна она для того, чтоб я почувствовала себя человеком!!!! Это как дыра в душе, вечный пробел, который определяет все направление жизни. Я чувствую себя ущербной, хуже всех, отбросом. Вы не понимаете.
полюбите себя
Руслан Алиев
Не так важен твой отец земной. Важен твой Отец Небесный, Который всегда Был, Есть и Будет рядом с тобой и Любит тебя намного больше, чем ты-сама. Ищи Любви и заботы у Бога.
Анна Пашинская
Это к специалисту надо идти, а не с местными шаманами советоваться, по которым самим дурка плачет давно.
Редкая чалаветчина задумывается о том, как и зачем рожает потомство свое на мороз, не обременяя себя мыслью о том, как жить придется дитю ею рожденному.
люби себя, а отца как встретишь убей его немецкоц противотанковой пушкой CRT-480i с цепной пулей с мушкой