Философия

Почему при такой безумно высокой эффективности производств мы по-прежнему живем в нехватке денег и материального?

Христя Лань
Pavel Eliashevich
Лучший ответ
Христя Лань Я иду на х*й. А ты будь счастлив :)
Вербальная тригонометрия, вокруг симметрия
Приветствует тем, кто словам вторит действия,
Кто является противоречием мнению общественной морали,
Время лечит, то что нынче моветон, завтра будет впечатлять бомонд,
Слышал звон, теперь ты точно знаешь, где он,
Сейчас наш кон - встать с колен, и покинуть этот плен, разнеся Вавилон в клочья,
Хочешь перемен, начни с себя и посмотрим, чем кончишь,
Это адресован всем тем, кто устал от схем и борьбы с системой,
Слабый режет вены, я же верю, что сила внутри меня, смотри сюда,
Пора задаться целью, ключ в моих руках, но что за этой дверью ?
Христя Лань угу... как это... Гребенщиков недавно спел...
"близится шторм. и шторм - это я",
"пошел вон, Вавилон".
так живут не все
Христя Лань само собой.
Христя Лань но я уже приобщился к духу денег.
Сколько напечатано денег... столько и повесток в суд
Миша Гоцуляк
Потому что бедность в современном мире искусственно созданная. Чтобы людишки, так сказать, не возомнили о себе чего-нибудь.
Д.
Дмитрий ....
Потому что не думают о том, как при помощи дружбы дружно денег заработать, а мстят разными способами, вот и результат.
Мстят и на мести хотят деньги зарабатывать.
Кто-то дружные.
А Кто-то ссорится и мстят Друг Другу.
Им некогда улучшать качество Жизни, они думают, как себе всё разрушить.
Христя Лань При чем тут деньги? Я бы хотел вскопать огород и выращивать там картошку. Но не могу. Так как надо покупать землю зачем-то.
Христя Лань Я бы во дворе хотел копать сотку огорода.
В нашей стране власть воров и предателей.
Христя Лань да, само собой. но мы почему не счастливы, не дружим, не ходим в гости, на лыжах не ходим друг с другом. есть же еда, одежда, крыша над головой, свободное время...
Технология выросла - один фермер заменит 100 колхозников 10 бухгалтеров и 50 чиновников. На заводах - аналогично. А вот депутатов с 500 000 р. зарплатой ( вру: окладом и пр...) выросли в десятки или даже более разов. Сокращая их, уменьшаем УВД, охранников. Воров становится в сотни или даже в тысячи раз меньше. Тюрьмы освободим и зыки (ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ) перестанут убивать и грабить - КОММУНИЗМ???
Юрий Филин
жуй макарошки и радуйся что нет войны тяк вот, тиливизор что ли не смотришь, знаешь пендосы какие однака негодяи, они счета на западе блокируют, сволочи
Христя Лань да. я об этом и спрашиваю. почему мы не радуемся. хотя сыты, одеты и у нас есть крыша над головой..?