Философия
Почему белокожих считают на высшем уровне, чем темнокожих, с чем это сравнивается?
К примеру белый хлеб считается высший сорт, но ведь не всё на свете высший сорт считается белым. в чём прикол, почему белокожие ставят себя выше всех, а главное чем, умом? красотой? ростом? весом? умением? знанием или чем? кто сможет толково ответить на этот вопрос?
«Бледнолицых» пора заносить в Красную книгу . Как часто встречаете натуральную блондинку или блондина с небесно -голубыми глазами? Правильно - один на миллион... натуральный ...поэтому и пора ...в Красную книгу, как редкий умирающий вид... а не высший сорт. Бледнолицым Солнце противопоказано, так как у них очень часто бывает рак кожи - базелиома . Многие узнают об этом, когда уже поздно ...ведь рак не болит ...он просто сжирает человека.
Бледнолицые не ставят себя выше ...все люди одинаковы ...Просто их очень мало осталось на нашей планете ...Будьте к ним снисходительны. Все мы братья и все мы сёстры не смотря на цвет кожи и вероисповедание . Все мы под одним Богом ходим ...
Так традиционно -сложилось...
... идеи Ницше о расовом превосходстве привели Германию к краху и Нюрнбергскому суду над воплотителями тех идей... что касается успехов Запада в экономике - в конечном счёте то обусловлено средними по меркам земного климата условиями жизни на территориях тех стран = в меру суровых и в меру - благоприятных для развития экономики... нынешний Китай уже опередил Запад по ВВП... думаю...
Раиса Л.
ведь люди разных наций есть почти в каждой стране, даже рожденные, но всё равно ещё стоит такой стереотип у многих.
Наверное тем, с чем люди пришли к границе цивилизованности, африканцы с полинезийцами - с бананами и людоедством, белые - с технологиями к жизни людей.
я думаю, эти мысли о превосходстве от скудоумия у людей и от малодушия.
Сходи в Африку, они чёрных считают лучшими
С чистотой во всех смыслах этого слова .
mы, главное, объяснu mолком, чего mебе надо, смердящий?