Философия
Чтобы быть здоровым человеком нужно много двигаться и жить впроголодь, и при этом быть счастливым? Да?:)
Не всё, нужно ещё уставать и мёрзнуть, вот тогда...)
Не факт.
Да, если молодой, а старому нужно много есть и мало двигаться, чтобы быть больным и скорее умереть и не отравлять жизнь детям и внукам и освободить жил. площадь.
Но счастье от этого не зависит.
Да, потому что жив.
Можно восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
снять пситеррор,
У некоторых изначально слабое здоровье и двигательная активность не сделает их здоровее
а разве это не счастье?
вы что толстый что ли сильно.... я вот надвигалась теперь само всё двигается.... здоровый человек это счастье конечно.... просто здоровые люди не знают пока ещё своего счастья
да!
не сыпь мне соль на раны!