Философия

Самый опасный для окружающих тот, кто не может или не хочет занять себя полезным делом и требует внимание от окружающих?

Вопрос к философам.
Нет, кто его переизбирает на новый срок.
Людмила Чернецкая
Лучший ответ
Заниматься им -потеря времени.
Не думаю. Более опасны косные люди. Мол, ты думаешь и чувствуешь не так, как я? Ты ненормальный/ая, иди к психиатру. Не хочешь брака, совместного проживания и спанья всю ночь в одной постели, а предпочитаешь гостевые отношения? К психиатру. Нет детей, или есть один ребёнок, и больше не хочется? К психиатру.
Будь их воля, они объявили бы, что их взгляд на мир единственно правильный. Остальных расстрелять.
Делают это специально, чтобы и вы страдали. Зависть, что сами всё проср… ли, а вы так жить не хотите. Слать их лесом, троллить, издеваться в удовольствие, чтобы думали, к кому лезут и зачем.
Нэлли Максюта
Самый опасный (но только вопрос-для кого опасен??? ) человек не получающий должного вознаграждения за свой труд.
Muslimbek Hakberdiyev
А какая тут опасность? Попристаёт и дальше пойдёт...
Санек Заам
Такие люди сами не напрягаются, но любят напрягать других.
Didar Zhadilov
реально опасный не может быть никчёмным если не сорваться и перестать быть тем кто набирает нечто что даёт со вершенствие - о пасный - о прибережённом - тот кто не знает тебя полностью в не со вершенном мире и совершенным он станет при открытии его - не знаешь - нужно уничтожить хоть как... хоть временно - уничтожить хоть в размере и чтоб не взять -вместо этого тут как всегда... -мир пока может такое послать - разгадать такое есть всё в наличии-но не узнанно лицо своё...ни действия через шаг -а первый шаг его нашепчен нам ? -это не известно.... так проверь... но вместо того чтоб тронуть умом - трогаем палкой... да по крепче... -чтоб не поднялся и не про из нёс... -а вдруг успеет? - то что он не одинаковый вовсе а с параллелей и параллель такая же по продолжительности где то -как и у тебя... -тебе в осознанном может быть год- тебе года неизвестности которая уже не встретиться... мало? - самое основное - не предьявление параллелей а со ревно вание... -расскажем как ревнуем к себе каждого? Я АКУЕННАЯ ВЕЛИЧИНА... ПОНЯЛИ? https://www.youtube.com/watch?v=VknuydoetD4
Дмитрий Тупицин как и в шахматах- множество ходов без заключений за какую то фигуру делают пока... -а что пока- не сделаешь... не узнаешь... -ПРИВЕТ ВСЕМ...
Наверно скушна не придумать кем играть
Самые опасные для окружающих - самодовольные и деятельные болваны.... Хуже дурака бывает только дурак с инициативой...