А женщинам 'мужскую'?
Прошу адекватно и обостнованно отвечать. Никого не оскорбляйте, пожалуйста.
Философия
Можно ли мужчинам носить 'женскую' одежду?
мужчинам не подобает носить женскую одежду, а в мужской одежде женщину никто не осудит.
Анастасия Король
двойные стандарты... ехх
Скорее женщины носят мужскую одежду, брюки преобладают и свободный покрой.
Закон такое не запрещает. Следовательно - можно.
В ШОТЛАНДИИ ЭТО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Библи в помощь.
Я трансгендер, хочу сменить себе пол с мужского на женский, очень люблю ходить в женских трусах и колготках по своему размеру!
у степени извращения не бывает пределов. Если человека не устраивают базовые настройки, данные ему от рождения, то у него всегда будет неудовлетворенность, что бы он ни делал и какой бы образ жизни ни вел.
я ни разу не делал это, хотя пользовался женским шампунем, потому что у матери был а мне покупать неохота и она мне отдала и еще зеркало, я не знаю откуда мать его принесла, но видимо из женской косметички что-ли.. ну корче вблизи видно сразу что нос уже не тот и 3 зубов нет - вот что из женского я использую и не стыжусь
А вам ответ - думаю, что нет.
Повторю, мужик может всё. Даже может себе разрешить носить женскую одежду. А смысл? Ну, если хочется сильно. Соразмерить только получаемое удовольствие от получаемого неудовольствия (реакции других людей выражающейся через маты и пинки)
Катя Тюльпаны
Получается, быть геем и одновременно мазохистом - вот рецепт счастья?
Валентина Гребнева
xyйню гонишь
Артем, как раз на эту тему недавно опубликовала пост в инстаграм.
В истории можно вспомнить много примеров, когда мужчины носили женскую в современном понимании одежду — от римских тог и древнеегипетских набедренных повязок схенти. И ношение юбок и платьев мужчинами далеко не везде и не всегда воспринималось негативно.
Если интересно, вот ссылка на пост: https://www.instagram.com/p/CC4NyQdDp8A/
Там еще и подборка "женской" одежды на мужчинах.

Если ты педик, то можно