Философия

Что самое важное в женской одежде ?

Женщина! Умение себя преподнести. Что такое одежда Женщины?
Женщина всегда имеет цель понравиться мужчине (ам) . И платье должно подчёркивать её красоту. Скрывать то, что припасено на "сюрприз" от посторонних глаз. Но "нужные" глаза чтобы при взгляде на женщину видели не только платье, но и то, что это платье скрывает, причём ровно столько, сколько это нужно самой женщине. И "полностью заштукатуренная" женщина может выглядеть более откровенно обнажённой, чем другая, с двумя полосками тонких стрингов на уровне бёдер и грудей. А это - целое искусство! И перебор, как и недобор, здесь убийственен.
Самое важное - сделать так, чтобы быть в центре внимания и это не мешало самой женщине чувствовать себя на голову выше смотрящих на неё мужчин.
Елена Александровна
Елена Александровна
25 516
Лучший ответ
Духи. Хорошие духи - и образ создается без проблем. И стиль, естессно, все можно так подобраать - подогнать, что и не поймешь, что это было)) ) Просто шикарная женщина)
JS
Jangali Seitkasymov
73 987
Чистота и опрятность. .

Жуть сколько летом видел торчащих над низкоталийными брюками, юбками стрингов в серых катышках. . Или лямок бюстгальтеров.. 8-))
Артём Денисенко здравствуйте:)
летом чтOооо тОлько не увИдишь :)
а вот чистота и опрятность распространяется .. на всех )))

приятного рождественского времени ! :)
Ольга Leonidovna торчащие стринги хоть в каком виде неприятно видеть- ни в катышках, ни без катышек...
хочется добавить к частоте и опрятности- хороший вкус в одежде, элегантность...
как говорят французы, что женщине можно простить морщинки на лице, но не на чулке..=)
Стиль.. соответствие одежды, человека и образа.. который создаешь.
И это касается также и мужчин: -)
фигура
Оксана Иванова
Оксана Иванова
92 740
самое главное в одежде, чтобы её не замечали
Самое главное - это способность женщины наиболее эффектно преподнести себя в своей одежде, умение "нести" свое платье, свой собственный, неповторимый стиль, не обязательно совпадающий с модой.
Наличие красивого тела.
В женской одежде самое главное - умение её носить. Это во-первых, и уместность - это во-вторых. К примеру, никакие самые прекрасные туфли на великолепных ногах не окажутся шикарным дополнением и изящным подчёркиванием совершенства природных форм, если женщина "косолапит". Это просто как вариант, а таковых моментов может быть много. Как сказала секретарша Верочка: "Вся скукожилась и "почесала" - в таком случае уже неважно, в какой одежде женщина, если она не идёт, а прёт, "чешет", ковыляет и. т. д.
Зайка Зайка
Зайка Зайка
21 266
Чтобы эта одежда была только на ней!
вырезззззззззз
Что бы одежда была приложением женщие, а не наоборот.
ее отсутствие!
сочетание
Zayni Nizamov
Zayni Nizamov
1 624
прежде всего чистота и опрятность! хороший вкус в одежде и элегантность.... как говорят французы, что женщине можно простить морщинки на лице, но не на чулке...))
Самое важное-выделить достоинства женщины, и скрыть недостатки.
оригинальность, отличаемость от остального
Французы говорят: "Туфли и причёска -и женщина одета! "