Философия
Если мужчина носит стринги, как это его характеризует?))
Стринги, стринги - жизнь поделили на две половинки!)))Блин, ржу!)))))))))))))))...Но не будем отвлекаться на мои стереотипы, лучше всерьез задумаемся и ответим: что это (стринги на мужчине) - удобное нижнее белье, сексуальная часть гардероба или НЕЧТО БОЛЬШЕЕ)))))) В философском смысле, конечно)))
В ФИЛОСОФСКОМ?
Конечно же ДУАЛЬНОСТЬ!!!
Nastya Savvateyeva
Привет, красавицам!)) Сама угораю))
Да никак не характерезует. Если мужчина носит очки... как это его характерезует?... Ну нравится мужику в стрингах...))) ) Да Бога ради. К тому-же, если они ещё и идут ему и хорошо смотрятся... почему нет? Не наше дело вообще-то... в мотню заглядывать.... кто в чём....)))))
Nastya Savvateyeva
Очки зря приплели, очки - дело вынужденное, если, конечно, не носит их для "умного" вида))) Тут дело серьезное, нравится - не нравится - в этом вся соль. Почему одним нравится, а другим нет?))))
бр-р-р.... фу.... гадость.
Может он Балерон, ну если с философской точки зрения. А так есть народное название пи*** ну ты сама понимаешь.) )
Привет Диана.))
Nastya Savvateyeva
Привет! У балерУна - это спецодежда, там в семейках никак))))))))))))))))))))))))) Блин, представила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
простому советскому человеку не до стрингов)))
Nastya Savvateyeva
А че, жопой не вышли штоль простые совецкия люди?)))))))))))))) До чего же им тогда?))Нам тогда, то есть))
Как стрингоносца)).
В СВОЁМ мелочном ЖЕЛАНИИ выделиться из толпы.... Каждый человек носит определенного рода "стринги"....
стринги и философский смысл. .
если ты не в Рыбацком, то ...
дорогая, часом не знакомы.. ?
а то собрался громы и молнии обрушить..
если ты не в Рыбацком, то ...
дорогая, часом не знакомы.. ?
а то собрался громы и молнии обрушить..
Мужчина, одевший стринги на общественном пляже, способен разрушить нервную систему здорового человека.

"Разделяй и властвуй! " )))
а что, он наверно гордится своей пятой точкой. Ну или гей
Da... ja zadumalasj, a kak jesli semeiki v babocku, v garosek ili svetocek?
Ok, stringi - prosto sovremennij muzcina, dlja nevo eto obidennostj.
Все зависит от цвета. еслинапример леопардовые- все впорядке. а если ядовитых тонов- пора бить тревогу!!!!
смотря где носит.. . может ведь и в кармане;)
Между прочим, иногда очень хорошо смотрятся! ! мне кажется, это стереотип) ) Если мужчине нравятся, то почему нет??))
Nastya Savvateyeva
Про то, что хорошо смотрятся - так это без вопросов))) Только вот не все надевают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как правило, мужчины носящие стринги, всегда имеют хорошую физическую форму, поскольку любят себя и свое тело,несмотря на наличие огромного количества мужских качеств.