Философия

Стринги на мужчине - это нормально! Не так ли?

..."Консерваторы существовали всегда, это их вознаграждение за возможность ограниченного развития и мировосприятия"...
скорее - забавно.. . =))

а вот отзывы - скорее негативные =))

наверное кому как нравится и кому что привычнее =))

кому-то нормально и без трусов, кому-то - в кимоно бродить, кому-то в смирительной рубашке нравится.. . =))) - непостижимы люди на выдумку =)))
Алексей Келлер
Лучший ответ
У меня супруга шьет стринги на работе. Пробовал одевать, не нравится. Я люблю поразмышлять, чтобы никто не мешал. Чтобы никто не ограничивал мое сознание. Люблю свободу в душе и в трусах.
А стринги меня ограничивают, я начинаю пахнуть от пота. Видимо мужчине нужен простор во всем... чтобы не заржаветь.. .
Удачи и свободы.
Елена Каримова
Это неудобно.
Лекс Лекс
а для чего? мужиков завлекать?
Денис Алпатов
кому что.... когда на одноразовом мужчинке, почему бы и нет, когда на своем, любимом, зачем же так человека истязать, он мне здоровый нужен)))
Лейла Костюк
Всё нормально, но вот мне например не нравится...
Пчёлка +
Это нормально -если нравится его девушке !
Анна Нечаева
Во главу угла ставлю удобство, обычно трусы скидываю не задумываясь как они выглядят. Стринги не насил, но по логике должны мозоль натерать... Воспитатель детям. Так детки одеваем трусики, все помнят где жёлтинкое это перед, где коричневенькое это зад... Видно, те кто носит стринги и так прекрасно осведомлены, где у них зад:)
Evgeniy Zverev
все имеет свою цель - какова твоя в стрингах? - боюсь предположить...
Михаил Калий
Нормально - от слова НОРМА. Норм по поводу формы трусов нет. А лично у меня мужчина в стрингах вызывает отвращение.