Философия
почему большинство мужчин считают, что изменять жене или девушке - это нормально? Они придурки совсем ?
Нет. Это нормально.
Они развратники
Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
ой что то смешно мне
Это не нормально. Но так происходит, когда женщина (супруга) не подпускает к себе мужчину. Самое интересное, что женщина потом очень сильно удивляется, а почему он мне изменил! Впрочем как если и мужчина не удовлетворяет свою жену, обязательно найдётся тот, кто это будет делать за него!
И придурки и не совсем...
ну так дай ему то что он находит в сопернице.. что тут не понятного
Культура разврата, как уже тут было упомянуто, заставляет человека вести разгульный образ жизни. Человек тупеет, степень разгульности зачастую зависит от уровня интеллекта (чем ниже интеллект, тем выше уровень разгула). Я считаю, что нужно поднимать этот вопрос на федеральных уровнях (не знаю, как правильно сказать), чтобы все-все были заинтересованы в увеличении значимости культуры, нравственности и морали у нас с мире. Я говорю так же о фильмах и сериалах современных, в которых очень часто фигурируют странные отношения, где, например, мужчина жертвует семьей (жена и дети, быт), уходя к соседке малолетке с сиськами под два ведра и смазливой моськой. Так же, как и фильмы, где демонстрируют женский разврат и неверность. Это всё заседает в головах молодых людей и проявляется в их жизнях и поведении.
Далее хочу сказать об ответах тех, кто выше писал, что полигамность мужчин обусловлена природой, инстинктами продолжения рода, как и у других животных. Хотелось бы обратить внимание на то, что такое пишут, когда хотят прикрыть природой явное отсутствие мозга, нравственности и ответственности. Человек не только животное. Он должен иметь мозг и ответственность за тех, кого родил. И пока ( хотя бы) не поставит на ноги своих первых детей, не имеет права делать вторых и третьих от других женщин. Не забывайте, мы живём в человеческом мире.
Мужчины от Природы более полигамны, задача рассеять свой код ДНК чтобы свою ветвь Рода продолжить, а чем больше самок, тем больше детей, больше вероятность этого. Во многих странах разрешено многожёнство.
Это инстинкт, они не ведают что творят. Ну плюс культура разврата тому способствует.
Те кто изменяют, считают что все так делают и что это нормально. Им так легче
Та культура, в которой мы живём и формирует подобные взгляды.
А изменять себе это как?
Значит не любит.
Природа у них такая