Философия
Почему большинство школьников считают, что ЕГЭ - смысл жизнь, и если они плохо напишут, то будущему конец?
Зомбирование.
Жизнь это -подтверждает.
учителя это им внушили.
Потому что для них практически вся жизнь - это школа
Демократия. Это тебе не СССР.
Ксения Демидова
Госкапитализм.
10 лет, когда с 7 в школу. А итог: один. Оставаться в школе уже невозможно, а что ждёт впереди неясно. Всё каким-то образом зависит от этого экзамена, где школьник ничего не решает. Его всегда готовили к этому, но он сам не понимает к чему. Его задача: просто сдать экзамен и не о чем не думать. Грустно думать, что жизнь уже написана на бумажке, когда убеждали: " что всё зависит от тебя"
Я не написала, вернее написала, но не то)… но не суть да сначало было грустно очень, но потом моя жизнь начала стремительно меняться и не в лучшую сторону у меня человек буквально в октябре этого словил рак, два дня назад – умерла, завтра – похороны… и под влиянием этого всего я про ЕГЭ и неудачу свою – забыла… это настолько неважно… теперь я думаю, что это не проблема вообще… с одной стороны, а с другой стороны – может я этот и негативный цикл событий и запустила? … Может поступи я в университет всего бы этого не было… а может и было бы, я не знаю, я ничего не знаю, у меня депрессия… :р
Владислав Низамутдинов
Не вини себя, ты ни в чем не виновата.
Детям легко внушить что угодно, это же ещё только формирующаяся психика.