потому, что бумеранг возвращается только при промахе..
то есть-не причинив вреда..
а тупенькие не могут этого осознать..
Философия
Почему большинство людей неправильно воспринимают смысл бумеранга?
Просто, рассчитывают -на свой вариант его.
Сценарий нашей жизни мы обычно НЕ МЕНЯЕМ САМИ, мы держим его и трясемся над ним, хотя сами этого НЕ ЗАМЕЧАЕМ.
Так мы программируем свою жизнь. Резко изменить ВСЁ никто не хочет, потому как все ищут комфорта. А поэтому надо учиться УВОРАЧИВАТЬСЯ от возвращающегося бумеранга, по типу сделал гадость - измени в себе программу срочно, прямо сейчас, иначе по сценарию, который сам не хочешь менять, бумеранг вернётся. Если даже не задумываешься об этом, то всё... тебя точно накроет. Как, собственно, обычно и бывает.
А скорость возвращения лежит в том сценарии, есть сцены в которых он улетает далеко, а есть там где он совсем рядышком. Тут прикол в том, что когда улетает далеко, то и бьёт сильнее, когда вернется. Ну опять же, если улетел далеко, то и ВРЕМЕНИ даёт больше для изменения в себе своего же сценария жизни.
- А почему кажется, что к некоторым он вообще не прилетает, например к серийным убийцам?
- Потому что ЭТИ не запускают бумеранг, хотя убили. То есть не все, сделав гадкое, запустили свой бумеранг. А только сделавшие что-то исходя из Гордыни, Зависти, Чревоугодия, Похоти, Гнева, Алчности или Уныния.
обратка
ПАТАМУЧТА ЛУДИ ГАЛУПЦЫ!
это просто -большинство буквально воспринимают, "бумерангом" может возвратиться и то, что люди делают другим людям не задумываясь о последствиях ...и кстати.. при возвращении бумеранг очень больно поймать, а ловят обычно все ! )