Философия
Мой коллега увидел мои стринги в туалете и стал домогаться меня, как ему обьяснить что педерастия это грех!
Срочно одень семейные трусы и пройдись перед ним на заседании вашей академии наук
В рожу вломи, разумеется П-доры отстанут. И еще извинятся.
нефиг носить стринги..
А мне интересно, каким образом Ваш коллега смог понять, что у Вас стринги? Это можно увидеть только тогда, когда Вы снимаете штаны. Даже при том, что писсуары находятся в открытом доступе, оголять задницу нет надобности. Ну а кабинки априори ИНДИВИДУАЛЬНОГО пользования.
скажите как М. Гибсон - " то есть Вы мне сейчас предлогаете трахнуться в жопу, я правильно Вас понял? " , гарантирую отпадёт.
Никак. За стринги придется страдать.
Уточните пол коллеги, может он (она) не тот (та) за кого себя выдает. Вполне возможено, что речь о педерастии не идет. Кстати, вы-то сами насчет своего пола уверены? А то время сейчас смутное, грани стерты.. . Глядишь, и лисбиянкой окажетесь.
А может, лучше с юмором, типа: "Поверьте, Вы не в моём вкусе? "
Ну если у вас такое предпочтение в нижнем белье, то придёться как-то выкручиваться)))
а может, не такой уж и грех... иначе, для чего стринги? :)
Надо подкрепить свои слова ударом между глаз. Поверит на слово, без доказательств. Что уж теперь приличному человеку и стринги нельзя одеть? :-))
А не грех так мучить ближнего?
Право, не стоит так противится. .
Да расслабься, наслаждайся:)))
дыма без огня не бывает, нормальный мужик стринги не оденет.