Философия
А что такое любовь? как можно обьяснить это неповторимое чувство?

"Любовь - это сон упоительный,
Свет жизни, источник живительный"
"Любовь приходит к нам с весенними цветами;
Предугадать нельзя мудрейшему уму,
Когда любовь придет, к кому и почему"
(Эдмон Ростан - французский драматург и поэт)
Свет жизни, источник живительный"
Предугадать нельзя мудрейшему уму,
Когда любовь придет, к кому и почему"
это когда человек готов жертвовать чем -либо ради другого человека
Это присвоение себе другого человека, расширение сферы МОЁ.
Это-деятельность ради объекта любви.... причем постоянная и бескорыстная.
..наглое и хамское присвоение чужой жизни и потом и слезами и многими ДРУГими БОЛЯМи то рождение пониман и Я ВОР ВОВРЕМЕНИ САМ У СЕБЯ ЖИЗНЬ УКРАЛ Я ПРИБЛЕЖЕНИЕМ РАСПЛАТЫ ЗА ДЕНЬ ГИбели разданной мною любви и всё не тем и всё не так И Я ПОЛЮБИЛ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ РЕАНИМАЦИИ ЛЮБОВЬ МИРА ТО НАСТОЯЩУЮ СМЕРТЬ ЖИВУЮ ПОЛЮБИЛ Я И Я ЕЮ СТАЛ ВЕЧНЫМ И ТО ИМЁН, но любовь бога такая вот она мною эмо и нежэлает она = МНОЮ СМЕРТЬМИРУ Любовей сидарованных И ВЕРнепокояныхбиллионамитриллионов пытателей ПРОВЕРИТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ НА ЛЮБОВЬ И ТО НАДЕЖДАМИоциферённыцми и Б, И, А, химиофизиопсихомоторнымиботакми ДУШныхтелДЕЛАМИ = ГРЕХАМИ ЛЮБОВЬ МОЯ МЕНЯ ВНОВЬ ИЗ МОгилы ВЫтащила = опять любовь смертную на любовь ужэ мною вечную пытать ?
___чем дышишь? СМЕРТЬЮ ДЫШИШЬ! ЧЕМ ЛЮБИТЬ СМЕРТЬ СОБРАЛАСЬ? Жизнью? эт той которая твоя жэ смерть? И ТО ВСЕ ТВОИ ЛЮБОВИ ТВОЯ ЖЕ СМЕРТЬ И ЕСМЪ И ТО НЕ ВОРУЙ У СМЕРТИ ТВОЕЙ хотя бы любовь и не ищи чем далее любовь мира МНОЮКАКДУХОМСМЕРТИЖИВОЙ любя что либо, что вне тебя = цельный ты Человек, вот это то пойми наконец то всемп любовям мира МНОЮ, ЛЮБОВЬЮ МИРА МИРОМ И ИСКАТЬ ОТ ДОБРА ДОБРО И ОТ ЛЮБВИ ЛЮБОВЬ И Я СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ЖИВАЯ не шучу с твоею жизнью, А ТО МОЯ ЛЮБОВЬ ВО ВСЕХ И ЕСМЪ = в зеркале ВЫсунь мне язык и я похохоча тобою тебе язык с любовью как твою настоящую"пол"овинку и покажу ..,
Желание обладать.
это никак не обьяснишь пока не почувствуешь...
любовь-это состояние.
оно объясняется химической реакцией в организме)))))))
любовь это обусловленная реакция организма в периуд полового развития