Философия

как вы думаете,любовь и ненависть это крайности одного чувства?

это одно и тоже просто с разными знаками. Я вот иногда произношу: "Я тебя ненавижу", как слова самой искренней любви.
Мкоу Краснополковская
Лучший ответ
Евгения Самохвалова ты сумашедшая тебе психушки не миновать.
О, нет! (я невнимательно прочла). . Чувство НЕ одно и то же!
Это совершенно разные ЧУВСТВА.. Но они точно — ДВА про-
тивоположных ПОЛЮСА чувств! И однажды я сделала из это-
го противоположения любопытнае выводы:

ЛЮБОВЬ — НЕНАВИСТЬ
Ненависть максимально выражает себя через. . УБИЙСТВО
Любовь максимально выражает себя через. . (догадаетесь? )
УБИЙСТВО — (?) тоже крайности проявления себя..
Надежда Станевич вы знаете, надеялся получить ответ от вас ,с желанием увидеть светлую голову .буду включать свою. мой ответ ДА поясняю все имеет обратную сторону кроме бога.почему бога обьясняю потомучто бог их в себе сочетает т.е он инь иянь. теперь про любовь -когда ты любиш ненавидеть невазможно и когда ты ненавидеш то любить неможеш. это как ночью невидно дня так и днем ноч а хотите любить и ненавидеть сразу ,попробуйте соль с сахаром смешать-будут примерные ощущения, если вам ответ мой ненравится ссылайтесь к тому казлу в кепке у него тоже исчерпывающий ответ. а крайности которые вы привели ограничены, человека можно убить просто плохим словом или терорист думаете ненавидит своих жертв ,да его могли просто заставить вот к вам пришел бы человек и сказал надо умереть воимя Алаха, вы бы наверняка сказали бы вон а вам в ответ вырежим всю семью . и как быть
Нет. Я такие выводы не приемлю. Все таки ненависть это ненависть, а любовь это любовь. Разве, когда люди убивают друг друга, ты считаешь, что это крайность любви? Вообще такую философию считаю демогогией тупиц и лицемерных долбоебов, желающих сровнять все на света : даже любовь и ненависть
Мария Белякова Пожалуйста, ответьте на мой вопрос — осталось
3 минуты до выставления на голосование:
http://otvet.mail.ru/question/51988876/
Надежда Станевич если есть вариант неотвечай на мои вопросы
Евгения Самохвалова сам ты тупица и долбоёб.
Евгения Самохвалова ещё скажу что женщины это красивое зло и смерть приносящее.
Ненависть - это неудовлетворённая любовь.
Ещё говорят от любви до ненависти один шаг...
Евгения Самохвалова конечно они подруги и две сестры.
Да, действительно, это крайности одного чувства - того, что человек вам не безразличен!
Nahid Huseynov
Любящее сердце не может ненавидеть. Это абсурд или страсть!!
Aikyn Kyrgyzbai
Надежда Станевич вот имено и ненавидящий человек неможет любить вывод какой
людей, держащих "нейтралитет" в физическом плане при наличии убеждения в ментальном и клише этого убеждения в астральном, Христос называет "теплыми" в отличие от "горячих" и "холодных"."Горячий" может легко сделаться холодным, и обратно, но из вечно-косного, вечно-трусливого "тепленького" никогда ничего не выйдет