Философия

Отчим домогался, помощь

Буквально минут 20 назад, отчим трогал на непрелтчные места.Совершенно незнаю, что делать. Очень страшно.Пмогите и подскажите что делать в данной ситуации(мне 12 лет, с отчимом живем уже лет 5)
1. Эхх...
Давай так:
Он большой сильний или просто (лох) может ли он нанести травми приследовать и тд ?
єсли нет:
Нужен человек которий полносью тебе верит и любит ибо человек которий тебя хорошо знает и недолюбливает отчима
Розказать про ситуацию человеку он уже решит как действовать дальше
єсли да:
Уйти из дома 102 доложить об произошетшом (прийдется доказать что что-то било)
2. Молчать нельзя ибо может бить позно
3. Куда смотрит мама ?! бабушки и другие родственики
Удачи!
Сабрина Соккари
Лучший ответ
Это у Психологов и Психиатров едет крыша? Они выросли здоровые лбы, а теперь у них сексуальные фантазии?
Эти Психиатры и Психологи представляют себя маленькими детьми и как будто они живут с Отчимом, а Отчим к ним пристает?

Психиатры и Психологи до сих пор не выявили причины появления проблем.
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения чтобы.
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тупые и глупые вопросы и ответы и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются много лет.

Ну, что ответить на этот вопрос?

Что? Психиатры и Психологи выросли, а до сих пор не создали себе свою сексуальную жизнь нормальную?
Вместо того, чтобы каждый день и каждую ночь с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни и с Уважением и с Душевной Любовью
испытывать оргазм во время секса со Спутником Жизни, то Эти Психиатры и Психологи до сих пор дуреют, глупеют, тупеют, придумывают дикие фантазии с извещениями, как будто они Животные Двуногие, а не Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога?

Сами не создают Счастливые Семьи и при этом ещё лезут в Семейные Отношения Других Людей?
Зачем? Ещё больше проблем создать?
Зачем? А они даже не знают зачем, они привыкли думать так, как им через тексты через мысли насильно посылают навязчивые тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками бездумно безрассудно безмозгло живут так.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Мария Акатьева
Если это правда, сообщить немедленно маме. Если после этого мама тут же не выставит его за дверь с вещами, уходить к близким родственникам, ставить их в известность. Телефон доверия не эффективен.
Маме пожалуйся