.. раздался, казалось, 'чей-то' голос: "Целый день работы всего за одну меру пшеницы или за три ячменя! Но елея и вина 'все же' не тронь!"
7 Агнец снял четвертую печать – и я услышал, как четвертое живое существо сказало 'в свой черед': "Выходи!"
8 Я взглянул и вижу: вот конь мертвенно-бледный и на нем всадник, имя ему – Смерть. Ад следовал за ним. Дана была им власть над четвертой 'частью' земли, чтобы изводить 'людей' мечом, голодом, мором и зверьем земным. 9 Когда Агнец снял пятую печать, увидел я под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которого они держались.
10 И возопили они 'как можно' громко: "Когда, Владыка Святой и Истинный, станешь судить Ты и взыщешь за кровь нашу с живущих на земле?"
11 'Тогда' каждого из них облачили в белые одежды и было им сказано, чтобы подождали они еще немного до тех пор, пока не пополнятся 'их ряды' соработниками и братьями их, которые будут убиты, как и они.
12 Потом увидел я, что после того, как шестую снял Агнец печать, случилось великое землетрясение и солнце стало черным, как траурное покрывало, а вся луна сделалась кровавой;
13 звезды небесные пали на землю, как смоквы незрелые, осыпающиеся с древа своего, когда раскачивает 'его' сильный ветер.
14 И небо исчезло, свернувшись как свиток, и все горы и острова были сдвинуты с мест своих.
15 'Обуял всех людей страх': земные цари и вельможи с военачальниками, богатые и сильные, все рабы и свободные – 'все без различия' прятались в пещерах и между горных утесов.
16 Взывали люди к горам и утесам: "Падите на нас и сокройте от взора Сидящего на престоле и гнева Агнца!"
17 День 'гнева' пришел, великого гнева Их. Кто может 'теперь' устоять?
Откровение 6 гл
Философия
"Корона" - лишь начало расплаты за грехи человечества? Согласно Библии: "увидел коня вороного.
Я думаю -это генеральная репетиция - биологических войн.
Ванга говорила, что живые будут завидовать мёртвым
Сергей Толстых
Около 40 пророков писали Библию. На протяжение 1500 лет. 100-процентное исполнение пророчеств. На наше время легко проверить. Исполняются на глазах.. Но Иисус призывал во времена конца не бояться ничего и никого кроме Бога - его Отца. Хорошая новость в том, что у нас еще есть время узнать о нем.
Здравствуйте! На планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей!
Так за что же могут судить Людей, если им не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Пожалуйста, не надо Библию ставить на место Бога.
Пожалуйста, не надо из Библии создавать Кумира!
Может быть Страшный Суд уже давным давно идет многие тысячелетия с момента гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать систему?
Может быть уже пришла пора научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства,
и с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Сергей Толстых
Бог -Вечный разум и вечная любовь - разве Он будет прятаться от людей и не даст возможность узнать о Себе? Разве это логично? Если Создатель является любящим Творцом, то Он обязательно захочет рассказать о себе. Если не Библия является Его посланием к людям, если не там записана вся история человечества от начала до наших дней и дней будущего, то что же тогда письмо от Всевышнего и где истина?
Сергей Толстых
НепорожняяДействительно, о духовном мире существует много точек зрений, учений разных. Если все это впитывать, то можно заблудиться. И не отличить правду от вымысла. Часто за основу таких учений берут именно сообщение из пророчеств Библии. Вот Вы пишите: СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ. А теперь сравните только один отрывок:
Сергей Толстых
6 Волки будут тогда жить в мире с овцами, и тигры будут мирно лежать рядом с молодыми козами. Телята, львы и быки будут жить в мире, и малое дитя сможет вести их.
7 Коровы будут жить в мире с медведями, а их потомство будет лежать вместе, не причиняя друг другу вреда. Львы будут есть сено вместе с быками, и даже змеи не будут жалить людей.
8 Младенец будет играть возле норы кобры и не побоится протянуть руку к её гнезду.
9 Всё это будет говорить о мире, о том, что никто никому не будет причинять вреда, потому что воистину познают Бога и будут наполнены пониманием Господа, как воды наполняют море.
Исаия 11 глава – Библия
Сергей Толстых
Конечно. Так замыслил Создатель и поэтому этот строй приходит к концу)
Сергей Толстых
Со словом Ад есть интересный факт. В самой Библии объясняется ЧТО это) Вы пишите родные окажутся в АДУ Как Вы думаете это где?
ысшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир, меняет всю реальность, относясь ко всем как к одному телу. Это великое действие призвано объединить нас, сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца.
Мы живем в своих чувствах. Если наши отношения эгоистичные, это называется жизнью в этом мире. Если станут альтруистические, построенные на любви, единстве – это будет духовной, высшей системой, будущим миром. .
Сегодня высшая сила ведет все народы к объединению, отмене эгоизма, уничтожению различий, от эгоистического строя к альтруистическому
Сергей Толстых
Безусловно, люди должны осознать, что настоящий строй раз и навсегда меняется. А также, что будущий будет основан на альтруизме. Но разве при этом мы не должны признать, что ТОЛЬКО Высший Разум, Создатель -имеет полное право на то, чтобы установить этот строй. Эксперименты людей на протяжение веков относительно форм власти оказались просто жалкими.
Малышка .
Без нашего согласия никаких изменений в мире не может происходить к лучшему, в противном случае мы ничем не будем отличаться от животных.
Сергей Толстых
вы считаете что Отец должен спрашивать у детей согласия на их счастливое будущее?
Малышка .
воспитывай отрока по пути его, отец всегда должен определить куда устремлен ребенок и помочь развиться ему.
Сергей Толстых
правильно. Так и есть. А если ребенок - Адам захотел развиваться БЕЗ руководства Отца, то это и получил. Неужели даже теперь этот путь без Отца - гибельный
Малышка .
не может быть Творца без творения и творения без Творца.
Нет, это следствие климатических войн.