Философия

Лучше продать душу дьяволу и быть сытым и жить в матрице, чем терпеть голод, да?

Nurhan Sahiev
Каждому своё
Жаслан Махметов
Лучший ответ
нео плюнул бы тибе в хгласза . паршывец ты этакий
Алексей Коткин
Ненене!! Поверь чувак, дьявол оторвется на твоей душеньке по полной)))))
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хайям.
Денис Мериняну
Ну ну... матрица она для того и создана что бы эксплуатировать твое жизненое время.
Тебе будут давать ровно столько сколько нужно для самовоспроизводства производительной силы и что бы ты приносил прибавочный продукт. Запомни прибавочный продукт это тот продукт который у тебя отберут.
Алла Сметанина
Лучше поклоняться Всевышнему, денег Он не даст, но во всем даст свою руку. Поможет выстоять в невзгодах, поможет перенести любую беду. Если не чего кушать, поруководит людьми, так, что человек не останется голодным.
Сауле Абдреева
а другого способа заработать на жизнь нет?
если получится - расскажи как прошло. посмотрим как быстро подгорит у верунов, от того что дьявол есть а бога нет :)
Нет
тебе ли не знать что бесы и так могут забрать душу даром после смерти тела? ты то понимаешь что бесы умные и бессмертные нечистые духи живущие с самого начала сотворения мира много тысяч лет и человеческая жизнь для них вообще ничто и тем более для чего бесам тя кормить? наверное не зачем.
У каждого выбора свои последствия.

Свобода дороже временных иллюзий.