Философия
Сказка ...Красная шапочка... Вы слышали или видели, что бы внучки бабушке носили пирожки?
Мне вчера внучка пирожков принесла.
Только в сказке- про красную шапочку.
Сотни лет назад - носили.)
Нет, наоборот бабушки внучкам пекут пирожки.
Загадочное Существо)
а ежели бабушка-немка?
А чем это бабушка лучше внуков? Ответ: тем, что живет в Москве. А может, наоборот? Ха-ха-ха... Каве Первый вальс. Тысяча и один способ завести любовную интрижку. Тексты для русских девушек Екатерины Великой. Проект Б. Соколова. От издателя: авторское право на тексты находится в ведении Совета директоров женского физического общества. Наташки и Наташки одна Натаха
Я бабушке возила местный хлеб. Это наш местный рецепт, там, где бабушка жила, такой хлеб никогда не пекли. Но он ей очень нравился.
Так бабка заболела, не могла ходить, лежала в постели, поэтому Шапка и понесла ей пирожков. Что такого-то? Хотя... наверное сегодня все бы с нетерпением ждали, когда бабуся ласты склеит.
Так это же чужестранная сказка, а у них всё не как на Руси.
Ранее она называлась КРАСНЫЕ ТРУСИКИ, но когда началась ПЕДОИСТЕРИЯ, она переименовалась и стал Красной Шапочкой
и слышал
и видел
из кулинарии,
и что?
и видел
из кулинарии,
и что?
Видимо только в Европе так, у нас в Сибири не замечал такого.
Видела. Мама моя в больнице лежала, я её навещала и видела, слышала: дети из детского дома бабушку навещали, пирожки и яблоки принесли ( продукты им детдом выдал, государство).
Мамочке, дочке этой пожилой женщины, вероятно некогда детей своих ростить и,, маму,, навестить, и сказочное государство пирожки выдало, чтобы связь поколений не нарушить.
в основном от бабушки выносят, всё
Бабушка наверное была хипии. В лом ей было заморачиваться с готовкой, вот она и напрягала всех подряд с вкусняшками
Конечно.
Только не пирожки, зачем бабушке мучное есть.
Внучки привозят бабашкам все необходимое и более.
волк в роли нациста красная шапочка знаете сами кем представлена