Философия

Почему все не занимаются любовью ?

У всех есть дырки и палки, что с нами такое? Извечные темы и мы их разрешить не можем...
Потому что не все животные; некоторые - думающие люди, у которых есть интересы помимо удовлетворения скотских инстинктов.
Mushtari Kurbonjonova
Лучший ответ
Наталия Ваулина Все потребности нужно удовлетворять
Наталия Ваулина Посмотри пирамиду Маслоу, тоже самое что кушать
потому что страх обуял всех.... одним страшно предложить, другим страшно согласиться.... в основном страх "что о них подумают"
P)
Panabek )
Мы слишком привередливы и бережно относимся к инструментам греха..
Если это вне брака То это не занятие любовью
А занятие блудом
Почему не все занимаются ?
Потому, что некоторые знают что
НЕ НАДЕЙТЕСЬ БЛУДНИКИ ЦАРСТВА БОЖИЯ, НЕ НАСЛЕДУЕТЕ Библия
Sergio Berlusconi
Всё просто.
Любовь в Душе, А "дырки и палки" - телесное.
Заниматься Любовью - созидать.
А Вы написали про секс. Это для него достаточно "дырок и палок". И даже при нехватке чего либо из этого набора или ещё по каким причинам можно заниматься сексом. Например, можно это делать и в одиночку, можно и вдвоём и втроём и прочая - смотрите порно - там это всё есть.
.
А Любовь от Бога. Это Божественное. Это Чуцвство. А секс - телесное, это едина из ипостасей Похоти, это эмоциональное. Ппросто Русское слово "Похоть" поменяли на иностранное "секс". Похоть греховна, а секс вроде нормально, только предохраняйся. То есть подменили слово и вон чего.
.
Это всего лишь размышление на досуге. Не более того. У меня Сын уже женат давно, так что не с пустого места размышление.
.
Всего Вамъ хорошего !
Askar Saparov
Видимо у многих предрассудки на эти темы.
Сергей Гурин
а чем ещё? мерседесы уже немцы строят, остальное китайцы
Зачем за всех говорить, если у тебя с этим проблемы))))
Уланбек Жакеев
А зачем, если это того не стоит. Гораздо проще включить компьютер и хорошенько построчить
Дарья Книс
уйди-уйди человек тьмы