Философия

Куда течёт река Времени?

Время не линейно...

Время - массив движения... © Copyright
Людмила Юсупова
Лучший ответ
все реки наши растворятся в океане мироздания
Kamshat Shagalamova
Течёт эта река только в нашем разуме. Вытекает из Ничто и в Ничто возвращается.
Виктор Рогов
К пониманию, что нет времени, а есть изменения, которые надо понять и не противиться им. Старый мир отживает, рождается новый, а все усилия сохранить этот "нормальный" мир, к которому все так привыкли, но который уже многим становится ненавистным, приведут только к очередному кризису, к тупику в развитии.
Юлия ******
В могилу
Денис Баширов
Река времени давно уже иссохла. Сегодня осталась лишь иллюзия этого течения.
It's Me...=*
река времени течет в океан под названием 3,14ц всему
Никита Чумаков
Куда течёт река Времени?: В переход из одного состояния в другое из одной материальной формы в другую. - ИЗМЕНЕНИЯ расположения в пространстве видимого. А если не видимо, то нет никакой разницы течёт или не течёт.
Время - это многомерный Массив из неподвижных моментов, каждый "момент" массива является продолжением близ лежащих элементов Все элементы массива находятся не в пространстве, а в одной мнимой точке. Несмотря на то, что мы воспринимаем моменты внутри времени как огромные пространства заполненные формами физических тел с различными физическими свойствами, все пространство это четкий трехмерный отрезок времени заполненный бинарным состоянием мнимой точки - есть или нет. Наша сущность многолика и не исчисляема, но набор (комбинаций) на отрезок времени из бинарной точки ограничен. Некоторые состояния точки взаимоисключительны. Каждая комбинация для нашей личности исключает все остальные. Поэтому наша реальность и наш мир обособлен от параллельных и надо понимать обособлен для нас. Некоторые значения массива могут совпадать и это является моментом пересечения миров. Элементы нашего мира могут являться элементами других миров. В такие моменты пересечения наши личности могут поменяться мирами. Это случается чаще чем мы себе представляем. Как правило мы воспринимаем путаницы как плохую память, невнимательность, ошибочность. Особо везучие помнят прошлое которого не было в этом мире. что из себя представляет прошлое? Это те же элементы массива времени, которые как в случае с параллельными мирами взаимоисключают себя из настоящего, но оставляют след как продолжение или последствие. Во времени мы двигаемся рефлекторно и по инерции. Все это зависит от определенной формы логики. Для нас не может быть логичным то, что противоречит логике. Поэтому это не допустимо для нас и исключает все иные логичные системы и диктует конкретные действия. Это и есть психологическая зашита нашей реальности от действий дурака. Чтобы мы по мановению волшебной палочки себе не захотели, мы сами же такого не допустим. Однако, Наше перемещение между мирами, в прошлое или в будущее это всего лишь дело нашего мнения/выбора. Мнение диктуется логикой. Выбор совершаем благодаря нашему мнению. Возьмем, к примеру, квадрат и поделим его по диагонали. Что мы видим? 2 треугольника с общей стороной. Какому из треугольников принадлежит эта сторона? Если нам придется разделить эти треугольники, то двум сразу она не может принадлежать. Это и есть взаимоисключение. Результат должен быть один. Но пока мы не сделали это мы выбираем как по нашему мнению должно быть. Это отвечает на вопрос "Где находятся параллельные миры?" Они на ходятся здесь же среди нас но имеют иное не допустимое значение. Возможное, вероятное, но уже недопустимое значение для нас. Нас - этих, но не для нас - тех, кто сделали другой выбор и теперь для них мы являемся исключением. Как я говорил выше нам стоит лишь поменять мнение и мы окажемся в параллельном мире. Путешествие во времени ни чем не должно отличаться от этого. Теми же психологическими манипуляциями мы можем остановить его, обратить, замедлить, ускорить. Пример двух миров на картинке. В одном мире это дельфины а в другом мире это пара людей.
В Мир Перемен.
Никуда. Это образное выражение.
Александр Someone
в свет
Олег Бацула
через тебя в далёкие моря.
Грипп
"реки времени" не существует как самостоятельного объекта или явления
это то же самое, что утверждать, что существует самостоятельная "высота", "зелённость", "ширина"...
Елена Редько