Философия

А может моё предназначение в жизни это заниматься хернёй и я всё делаю правильно?..

Юрий Орлов
Наконец-то до вас дошло! :)
Liverpool Anfield Road
Лучший ответ
Нас нет, так что не важно.
Какой хернёй конкретно, вы можете сказать?
Дайте точное определение термину "Херня"
Гуля Ихсанова
Если это происходит не за счёт близких людей, то вперед и с песней
Это же Ваш выбор.
Вам лучше знать о том, зачем Вам это нужно, что Вы делаете и для чего Вы это делаете, какая от этого будет польза для Вашей Души, для Вашего здоровья, для Ваших Родных, Друзей, Знакомых, Народа, Страны, Всего Человечества, Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Если Люди напоказ очень профессионально играют Свои Роли,
то в этом случае создаётся впечатление такое, что Это Их Настоящий Образ и им действительно это очень нравится
и они настроены так жить всю жизнь до конца своих дней в своей жизни.

Вот Некоторые Наркоманы Наркозависимые говорят о том, что им очень нравится употреблять наркотики и что они настроены по возможности при свободе выбора всю жизнь до самой смерти тела колоться по вене наркотиками,
в итоге так и получается у них.

Если Люди хотят идти на самоуничтожение, то они так и делают.
Врачи всё равно постоянно не могут возвращать к жизни, всё равно Люди совершают самоубийства.

Четко и ясно надо говорить о том, что и кому надо в этой жизни.
Лично я объясняю о том, что мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я кайфую Духовно каждый день и каждую ночь,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
И я этим не хвастаюсь.
Я просто спокойно живу.
При этом я поделилась информацией о том, что я узнала в этой жизни о том, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А Вы не собираетесь открывать курсы своего умения, вот я чувствую аналогичное предназначения, но в нюансах не дотягиваю (...
Вряд ли. Посмотрите в гороскопе.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. "Терминатор".