Философия

Моська, лая на слона, сравнивается с ним?" Достойный соперник".

Если слон -обращает внимание -на неё.
Ирина Павлыш
Лучший ответ
..ну да - лайки от коллег, строчка в резюме, печенюшки от дрессировщика...
сплошной хайп.
В жизни много пустобрехов, говорильней мы преуспеваем.
Маша Лукина
Увиденное повторяет память.
Самоутверждается в глазах дураков.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
ждёт, когда его разблокируют,
Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не понимают лай Собак,
не понимают Лай Людей,
Программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта
не пропустят Взломщиков Системы, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Эти Женщины и Эти Мужчины
даже не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления Их Мясным Телом Человека Разумного,
так куда их пускать то ?
моська это караульная собака, баснописец не знал кинологию и теперь куча бестолочей повторяют эту чушь придавая ей смысл
Александр Степанец высрался? теперь иди накуй
нет. Позорится только. Как чехия или польша
вероятно у неё есть покровители, а иначе она не была бы моськой...
Айка Aikosha
У вас когда-нибудь заноза в пятку попадала? Маленькая такая, а отдает во всём теле.