От ответа на вопрос зачем появилась жизнь, зависит то, как мы её проживем.
В Библии говорится, что все живое создал Бог. А это значит, что только Бог может объяснить, для чего мы живем.
Царь Соломон, как никто другой, мог рассказать о том, как найти счастье и смысл в жизни. Обладая дарованными Богом необычайной мудростью, огромным богатством и царской властью, он мог тщательно исследовать людские стремления, в том числе стремление к богатству и видному положению Затем под вдохновением Бога он подвел итог своим исследованиям: «Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека». Слова Соломона помогают понять, какое стремление человека самое возвышенное и вознаграждающее.
Философия
Стоит ли думать зачем появилась жизнь или жить и ни задумываться об этом?
важнее подумать о смерти
Конечно стоит, ведь над этой загадкой ломают умы тысячи лет.
Стоит или нет...? Мысли об этом посещают голову независимо от.. Многие, если не сказать, что все, так или иначе задумываются на эту тему. Разве не так?
Жизнь есть всегда а вот зачем я существую это вы решаете сейчас.
Стоит безусловно. Что может быть хуже, чем стать чёрствым куском апатичного безразличного дерьма? А кто ищет, тот обязательно своё найдёт.
при обоих думах = финишъ ' для Всему человечеству один ,-
Вечное память всему человечеству в самом центре космоса '
Всею оболочкою космосу ( гифками в изо дан центр космоса)
=>думай ? = или не думай ? -в через конец' обратно начало ,
А Для не думавшему _легче... самообсуда будет меньше...
потому вселюдской-ум ни аднойю т. з. у. при каждом новом круге '
нифига и не помнит >про... его любые думки
во вселюдской имжи для емуж оболочке