Смысл вопроса заключается в безболезненном и постепенном прекращении человеческого рода!
То есть в прекращении размножения.
Какие ваши за и против?
Почему, на ваш взгляд, человечество достойного того, чтобы продолжить существовать и развиваться? (деградировать). Верите ли вы в светлое будущее человечества?
Если нет, то готовы ли вы отказаться от деторождения?
Философия
Вы хотите, чтобы человечество добровольно вымерло? Если нет, то почему?
Однозначно да. Пора прекратить эту агонию.
Я не верю в человечество, но верю в отдельных людей творцов.
Пока они есть, то и человечество заслуживает последний шанс.
Лично Я отказался от деторождения, но не по этой причине.
Natalia Rishkova
Вы считаете, что существование этих творцов оправдывает существование человечества в целом? То есть вы считаете, что следует продолжать порождать новых людей, чтобы среди них выявить этих творцов?
мадемуазель нанюхалась кокаина?
иначе откуда такие нелепые вопросы?
Natalia Rishkova
И в чем его нелепость?
Natalia Rishkova
Я сказала, что вы оценили мой вопрос, а не меня лично, а вы дали ему оценку буквально сразу же, назвав нелепым. Это ваше субъективное мнение, которое вы не потрудились обосновать, в прочем..
Ваш ответ «да и нет» не несет в сете никакой смысловой нагрузки, поэтому вам не стоило на него отвечать. Но видимо он вызвал в вас какие-то эмоции.. Это тоже в общем-то бесполезно для меня
Natalia Rishkova
*в себе
а вы пойдете на это добровольно
Gulzhan Sainova
главное других не затягивать
Gulzhan Sainova
отвечать придеться за больший грех
Gulzhan Sainova
тренироваться это на кошках
Нет, а то помрем с голоду
Natalia Rishkova
Наоборот, ресурсов будет больше, ртов меньше, старики будут постепенно умирать, а дети не будут отнимать новые ресурсы.
Этого я не хочу, пусть мучаются и может найдут способ разумно жить или сами уничтожат себя, не оправдав надежд Вселенной..
Natalia Rishkova
Но вы же все равно умрете. Какая вам разница, что произойдет с человечеством после вашей смерти?
Artem Kolesnikov
Сам факт того что мы существуем, свидетельствует о том что Вселенная устроена таким образом и только таким, чтобы в ней появилась мыслящая форма материи.
Я за то, чтобы такие как ты добровольно вымерли. Этого будет вполне достаточно.
Natalia Rishkova
Ваше желание будет исполнено)
не я задал этот вопрос
ты
но я задам встречный
а с каких пор нечелов
интересует мнение человечества?
и сразу пояснение
вопрос адресован не тебе - существу, которого пользует нечел
а самому пользователю
твоему хозяину
что ему нужно от человечества?
хотя в вопросе всё ясно сказано
и за это ответишь ты
персонально
как носитель нечела
а я подсуечусь, чтоб засвидетельствовать факт преступления
благо - знаю, как это делается
и умею это делать
ты
но я задам встречный
а с каких пор нечелов
интересует мнение человечества?
и сразу пояснение
а самому пользователю
твоему хозяину
что ему нужно от человечества?
хотя в вопросе всё ясно сказано
и за это ответишь ты
персонально
как носитель нечела
благо - знаю, как это делается
и умею это делать
Я против вымерания. Человеческое существо очень уникально. В некотором смысле мы действительно венец творения биологических форм. Современные люди не понимают свою уникальность поскольку ей не пользуются. Наши возможности заблокированы. К примеру, люди могут превращаться в огромное количество животных просто по желанию. Сказки об оборотнях вовсе не сказки. Есть и другие супер способности, но лень рассказывать - вы всё равно не поверите. Короче, убивать человечество это большая ошибка. Убить нужно только человеческое Эго, а не самого человека.
Natalia Rishkova
Задам только один вопрос: а почему вы сами в это поверили? Я о превращениях конкретно
уничтожь их прямо сейчас
Готов
Города обречены на вымирание!
Никто их кормить и на них работать не будет.
Natalia Rishkova
Так как этот процесс постепенный, городам такое пойдет только на пользу, меньше конкуренции, чище среда, меньше стресса, отсутствие безработицы
вероятно люди кому то нужны раз они живут, не обязательно очень сильно, может существуют просто в качестве декораций
даже если каким то чудом все люди умрут то прилетят или выползут планетарные коллонизаторы и заселят опять, возможно сделают ещё хуже
https:/ /rosd.dukha.net/Ro/SD_plohaja-fabrika.html

Natalia Rishkova
Думаю, нам следует нести ответственность за свой собственный вид в первую очередь. Это лучше, чем прозябать тут из вечного религиозного страха без всякой цели и смысла размножаясь бездумно по инерции... По-моему, единственный достойный поступок нашей цивилизации был бы, раз уж не удается жить в гармонии с природой
единение спасет
Natalia Rishkova
Какое единение?