СОмнение = вместе с мнением, но мнение - от мнить,
что означает ум. Так что вот не с чем больше, как с умом)
Здравствуйте, Сказка!)
Философия
С чем приходит сомневаться отсутствие ума ?
Владимир Брычкин

Изложите по-русски.
К врачам с просьбой о помощи.
У Людей с психическими расстройствами с диагнозом амнезия с полной потерей памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Эти Женщины и Мужчины из разных стран и из разных направлений, из разных кругов
даже
не задумываются о том, Кто, каким образом, почему, зачем и с какой целью им стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов им.
Они даже не задумываются о том, а почему они не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Они даже не задумываются о том, Кто, зачем, почему, с какой целью и каким образом им в их мозги, в их головы, закачивает потоки информации и разных текстов через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Они даже не задумываются о том, что Души Умерших и Погибших Президентов Их Стран, Руководства Их Стран, Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Их Стран
могли снова Своими Душами родиться в Новых Телах со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
и что Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран распознают
и знают о том, в каких телах родились и живут Их Души,
и что эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран работают по заданным им программам Их Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Их Стран, которые, наверное, родились в Новых телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему,
а Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют!
Они не задумываются о том, Кто создал Все Эти Летающие Спутники Компьютеры вокруг планеты Земля и какие там созданы программы,
какие созданы Законы техники безопасности управления Электронными Мозгами Системы Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Их Стран,
какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Им оказывается некогда об этом думать!
А им оказывается надо ссориться между собой, им оказывается надо лупить мясные тела Друг у Друга, драться, визжать, громко орать, свистеть, кривляться, плеваться, кидаться камнями, помидорами, картошкой и яичками куриными,
им оказывается надо звереть от пситеррора и нападать насиловать мясные тела Друг у Друга, а потом Кто скорее добежит до Полиции нажаловаться Друг на Друга,
им оказывает наперегонки надо бегать жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы по их жалобам и их заявлениям в Полицию и в Суд, то они собираются Толпами Группами в Стаи и дружно бегут жаловаться в Вышестоящие Органы Власти, чтобы сняли с должностей и лишили свободы Судей и Полицейских?
Чаво? Они Оба с побоями и изнасилованиями Друг Друга, и жалуются Друг на Друга?
даже
Им оказывается некогда об этом думать!
Способность предложений составить не.