Вселенная живет вне наших скоростей.
Ей чужды суета и наши треволнения.
Мы даже не песчинки для неё.
Известны ей иные откровения.
Философия
Вселенная любит скорость..?.
Куда же ей от неё- деваться?
Вселенная, наверное, любит скорость,
а вот Человечество
не любит скорость,
а тянут время многие тысячелетия
и в том числе эти 6 лет тянут время,
тянут и растягивают время,
молчат около 6 лет,
тянут и растягивают время,
вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
они говорят вообще на другие темы, сочиняют разные небылицы и фантазии фантастику,
живут в иллюзиях и в мечтах, которые не сбываются, потому что они не хотят трудиться, а хотят нахаляву и за чужой счёт, за счёт Лохов, которые готовы всё отдать ради Других Людей, а Своими Душами идут а Ад,
а дело в том, что не нужен Ад,
а нужен Рай для Всех без исключения!
А Эти Лохи своим лоховством и своим бескрайним самопожертвованием ради Других Людей, в упор не видят ради чего они жертвуют Собой,
этим своим самопожертвованием ради Аферистов Бандитов Беспредельщиков, которые из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни и попали под гипноз, зомбирование, кодирования,
Лохи создают огромные проблемы Всем Остальным Людям, позволяют из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
таким образом Эти Лохи
не дают возможность Другим Людям разблокировать Систему,
не дают возможность снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
не дают возможность научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
потому что каждый раз Эти Лохи со своим бескрайним самопожертвованием ради Аферистов Бандитов Беспредельщиков, которые из-за нехватки знаний запуталась в Этой Жизни и пропали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
собираются идти в Ад,
а надо идти в Рай для Всех без исключения,
а не в Ад!
Дяди и Тёти из разных стран крутятся и вертятся своими телами рядом с Другими Людьми, делая вид, что ничего не знают и ничего не понимают, как будто их не касается то, что при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых.
Так что это Байкеры Тормозные и Ручные на привязи при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, а не по самой природе с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И даже без игры в шахматы с ними= это понятно и видно.
Поодиночке не вырваться из Этой Заблокированной Компьютерной Программы.
Это надо, чтобы Сами Организации смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А у меня не было цели вырваться из Системы.
И не убили до сих пор,
и не желают дружить,
и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а мои тексты читают и молчат около 6 лет, до сих пор не рассказали правду, не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни по этой теме, не дают возможность создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
а вот Человечество
не любит скорость,
а тянут время многие тысячелетия
и в том числе эти 6 лет тянут время,
тянут и растягивают время,
молчат около 6 лет,
тянут и растягивают время,
а дело в том, что не нужен Ад,
а нужен Рай для Всех без исключения!
таким образом Эти Лохи
собираются идти в Ад,
а не в Ад!
И не убили до сих пор,
и не желают дружить,
А что она не любит.
Потому что не представляет себе покоя. Но чувствует... что все кончится энтропией.
Ольга Куколева
её стиль.. бесконечность..
Вселенная любит разность переменной величины от среднего значения
Любит.
Вселенная любит время без часов
Динамичность