Философия

Как начать радоваться жизни?

Как начать наслаждаться жизнью?
Peter Larionov
Это очень не просто. Иногда надо просто надеяться на лучшее.
Сергей Моисеенков
Лучший ответ
Воспринимать каждый новый день-как подарок судьбы.
Снова день промчится в заботах,
В спешке и в делах, как всегда,
Только радость встречи с тобою
Будни не затмят никогда, никогда, никогда.
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты...
(из песни)
....счастье - приходит в результате заботы о других.
В результате наслаждения другими - приходят страдания.

Жизнь это демонстрирует каждому человеку, но не все способны воспринять этот важный урок.
Анна Полянская
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями." ( Свами Шридхар .)
Избавься от претензий к ней.
Для начала поймите, что уже живёте. Решите для себя как хотите жить, измените то, что вас не устраивает.
Соверши преступление и загреми на зону. Когда выпустят тогда точно будешь радоваться жизни, свободе.
Купи горный велик и гоняй на нём по лесным дорогам.
Aigulya Issabaeva
Познав истину, изложенную в Слове Бога Библии
Wild Wild
Нужно стать здоровым и богатым
Напиши Свою Историю, такой какая понравиться тебе самому
Элеонора Шегай
Улыбка — архитектор радости.
Sukhrob Umarov
просто все найти причину для радости
найти то что может тебя обрадовать)
Перестань концентрироваться на негативе.
Попробуй видеть позитив даже в таких мелочах как вкусная еда, чистая одежда, крыша над головой. Человек который умеет ценить то, что имеет, живёт по-настоящему счастливо, и у него куда больше мотивации добиться чего-то более весомого.