Вариантов - вагон и тележка, я верю что вы индивидуальные личности, а не стадо и удивите меня)
Варианты на вскидку:
Путешествия по Вселенной и созерцание всего что было в любой момент времени
Классический Рай с ангелами, бедеда с Богом
Вальгалла
Реинкарнация
Ну и просто небытие, куда без него..
Свои варианты приветствуются)
Философия
Что бы вы хотели для себя после смерти?
Отдохнуть где-то в Раю
Чтобы начатые дела -служили на пользу людям.
Ludmila Kochergina
Благородно
Воскресения.
Ludmila Kochergina
Извини, нет. Слишком жирно для тебя, будем честны
Хочется надеяться на Небытие и Ничто, но кто его знает, может, этим всё не закончится ...
Гроб с отоплением, холодно ТАМ в зимний период.
Ludmila Kochergina
Если так переживаешь - можно тебя прогреть сразу после смерти один раз в крематории.
Согласно Библии, будет воскресение умерших. В Деяниях 24:15 говорится: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". А сам Иисус Христос говорил слова, записанные в Иоанна 5:28, 29: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".
Так вот, если я умру до Армагеддона, то хотела бы, чтобы Иисус Христос меня воскресил в Новом мире, когда на земле будет рай, согласно библейским пророчествам и обещаниям Бога, не могущего лгать.
Другого от того что мы выбрали здесь не будет. Хотелось бы не потерять тех кто выбрал нас
Ludmila Kochergina
То есть, Ваш выбор - воссоединение с родными и близкими?
Как Богу угодно будет.
я не хочу что б моё тело сжигали.. я не хочу что б его заколачивали в ящик и заваливали землёй-мне как то жалко стало себя саму.. беззащитную.. ту которая уже не сможет возразить или сопротивляться... что захотят то и сделают... надл что то придумать.. думаю в море плавно спустить по деревянному щиту в белоснежном саване.. плюх
Ludmila Kochergina
Вопрос не об этом, то, что ты потеряешь свое тело это точно будет, вопрос в том, куда ты отправишься вне тела

Ludmila Kochergina
Ну, у тебя сейчас уникальный шанс сделать выбор где ты будешь отдыхать
Там черти со списком грехов
Ludmila Kochergina
Ты бы хотел этого?
Хотелось бы узнать весь процесс мироздания и поучаствовать...)
Ludmila Kochergina
Желание заглянуть за горизонт всегда сидело в голове человека.
Эдуард Савинов
И не только заглянуть)
Встречу кометы с землёй
Отметки в деле, что я здесь не был (снятие судимости))