Философия

Почему исчезает подвид человека с характеристикой честный и справедливый?

Voland Fagot
Исчезает в мире "душа", душевность, соучастие...
Все больше человек живет разумом... и появляются люди-счетчики, все время подсчитываюшие: выгодно-невыгодно?!
Человек от робота отличается всего лишь одним - наличием души, которая как-раз и помогает ему слышать "голос Бога" - СОВЕСТЬ свою...
Никита Косач
Лучший ответ
Екатерина Перегородиева Хм, но ведь в мире (в цивилизованных странах) снижается количество убийств, появляется всё больше фонда и организаций помогающих бедным и больным, развиваются институты социальной помощи в различных плоскостях, растёт уровень и продолжительность жизни... Возможно, вместо того, чтобы слушать голоса бога и Задорного, вам стоило бы почитать учебники истории и современные социологические сводки, чтобы не выставлять себя на посмешище подобными безосновательными, бестолковыми заявлениями?
Это вид -вечный.
*:
*викуся* :))))))
Халявщиков и воров много развелось.
Колян
... пока люди прогрессивно размножаются, тот факт свидетельствует в пользу преобладания честности и справедливости относительно антиподов того... думаю...
Справедливость всегда относительна)
Сара Никлс
не модно, а иногда и опасно
Voland Fagot иногда нужно иметь свою честь и достоинство... я плевать хотел на окружаюших.! но вы мне нравитесь.
А Кто пишет характеристики то?
Оборотни в Погонах, крышующие Наркобизнес и Порнобизнес и Тайные Агенты Полиции Наркоманы Наркозависимые, которые не хотят идти в места лишения свободы, а хотят быть на свободе?

А чем лучше Другие Полицейские, Которые пришли на места Полицейских, которых сняли с должностей и лишили свободы?
Ничего не изменилось к лучшему, так же есть Порнобизнес и Наркобизнес, просто Одна Группа Людей встала на места Тех, Кого сняли с должностей и лишили свободы, вот и всё, а сама система не изменилась.
Нюра Нюра
Voland Fagot тебя еще не откапали.. пора бы уже
Нюра Нюра Кто и откуда будет откапывать?
Работает компьютер Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и он Всему Человечеству одновременно в их мозги в их головы посылаете разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, при этом ещё постоянно убирает разные Слова так, что Многие Люди долго не могут вспомнить Слова, которые они хотели сказать и Они говорят:" Ой, забыл, что хотел сказать! Ну, ладно, когда вспомню, то скажу!"
Исчезает откуда? Из зон генетического вырождения, вроде нашей провинции?
Олеся Яцко
Препятствия для продвижения устраняются.
никто не будет жить интересами других и если гомосапиенс есть человек разумный, то справедливость и честность себе во вред есть элемент садомазохизма по отношению к себе ..к счастью или к сожалению это так и никакими законами это не исправишь ..поэтому конвертацию рукописного текста души желательно доводить в собственной психики и "до " события, учиться надо на ошибках других, потому что учиться на своих тебе не хватит и всей жизни ...
Павел Нечай
Никита Косач а счастье именно тогда и наступает, - когда ты начинаешь жить ради другого...
С - ЧАСТЬ - е
не исчезает Только у вас субъективное представление об этих качествах.
Voland Fagot Лизонька ..я всегда справедлив солнышко
Потому что это нерентабельно
Voland Fagot совесть всегда в цене