Философия

Всё есть энергия в этом мире . Согласны?)

Да и как тут не согласиться, если на месте не сидится...,
Ежели энергией заряжен, то, и движение тоже важно!
Вибрации Души, видимо тоже от энергии, существуют...,
И, если с Вами не соглашусь, они, меня точно, вздуют!
Светлана Травина
Лучший ответ
Abdurahmonjon Rasullov К самим вибрациям я отнёсся с удивлением и более серьёзней, чем к тому, от чего они могли произойти.
... местами попадается НИЧТО = отсутствие энергии, проявляющееся в реальности как масса-инерция всех физических тел... думаю...
Aia Aiaru Anu Taltekova
Почти)
Влад Сидоров
Предположим, что это факт ! :) Хотя я с этим и не спорю :) Что даст тебе подобное знание ? :) Что изменится в жизни человека, если он перестанет считать окружающий мир материей, а начнёт считать его энергией ? :) Знания, которыми не пользуешься, совершенно бесполезны :)
Светлана Челядинова Этот вопрос скорее для понимания уровня осознанности общества) чем доя своего принятия данного факта )
нет... фсё в этом мире имеет энергию, обладает ей, расходуя, не расходуя или получая её...
Натали Слета
99,9.
материю, информацию и энергию, наверно, не разделить
Всё есть проявление сил.... Без этого мы не замечали бы изменения... Каждая сила присуща какой-либо материи... (Сила чувств, сила сохранения процесса, сила воли, векторная и скалярная силы... сила ветра... и т. д....
Сергей Москвин
Это левл 9 уровня а тут 2-3й от силы
увы, только и знают что масса на ускорение.
нет не согласен, нужна ещё Цель и Выражение Лица (лучше если это улыбка и то и она не всегда помогает оживлению )
а если сказать что всё материя - что то изменится?...)))
Светлана Челядинова Материя тоже есть энергия .Доказано квантовой наукой)
Юлия Канушина подумайте, из чего сделана материя?
В психиатрической клинике, все согласны!)
Павел Ткачук
Светлана Челядинова Вам лучше знать;)
Да.
Физика не врёт
не всигда...
есть конечные стационарные останофки,
напр. шопа- это уже не энергия, но её порождает...
Вау! Круто. Удачи !