Философия
Какая женщина является мечтой настоящего мужика?)))

Женщины разные бывают, как и мужики.
Для одного она может быть сродни клада. В то время, как для другого "Ведьмой, которая испортила жизнь"
В первую очередь Нормальные Мужчины обращают внимание на то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, Люди забывают о Своих Спутниках Жизни и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из Космоса наблюдаются за поведением Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Любая, но которая не ставит цель переделывать или перевоспитывать мужика на свой лад.
Которая никогда не говорит слово НЕТ
Резиновая и недорогая)
Mak S.
Нет. Я хочу живую и сильную.))))))
Любовница - Разрушительница Иллюзий, которая пытается создать Новые иллюзии.
Если Новые Иллюзии никто не разрушит, значит Любовница достигла того, к чему стремилась.
Идеальная Женщина, которая является мечтой настоящего мужика - это любовница, которая умеет разрушать Иллюзии каждый день.
Слепоглухонемая сирота
Анекдот из семидесятых можно? Сразу прошу извинения за его скабрезность.
На ваш вопрос армянское радио отвечает: Она должна быть такого роста, чтобы рот приходился на уровне паха мужчины и был занят делом вместо болтовни, а голова должна быть квадратной, чтобы удобно было ставить на неё кружку пива.
Любющая.
Mak S.
Пират? ))))))))))
Фаина Колпащикова
Романтик.
Описание добродетельной жены. В 31-й главе Притч говорится, что богобоязненная жена испытывает счастье, и описываются ее занятия. Для своего мужа она намного ценнее кораллов. Он может на нее положиться. Она трудолюбива: она изготавливает ткани и одежду для семьи, покупает то, что нужно для дома, работает в винограднике, заботится о домашних и слугах, помогает нуждающимся, следит за тем, чтобы все в ее семье были красиво одеты; она продает некоторые из своих изделий, зарабатывая деньги для семьи, заботится о том, чтобы семья была подготовлена к трудным обстоятельствам; ее речь исполнена мудрости и любящей доброты; за ее богобоязненность и добрые дела ее хвалят муж и сыновья, и люди в их местности уважают ее мужа и семью. Поистине, тот, кто нашел хорошую жену, нашел благо и пользуется благосклонностью Иеговы (Пр 18:22).
напомню что мужики в поле лаптями навоз месят.
мужчины этим не занимаются

красивая глупенькая сирота немая.