Философия
Книги и учебники - для слабаков. Бокс- для настоящих мужиков. Кто поспорит ?
Посмотри на Виталия Кличко настоящего - не умеет двух слов связать, но карманы отвисли от кулаков. Это тоже форма унижения своей личности
Можно и совмещать...
Бокс хоть и культурное, но всё-таки мордобитие.
Сила есть и ума не надо.
твои мозга можно отбивать .. всё равно тебе знания не нужны
Кому учебник для слабаков, тому лопата для землекопа.
В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко. Пятьдесят километров. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.
Сам бокс в чистом виде фигня, а вот смешанные единоборства, то что надо для эффективного мочилова, а еще много оружия и большая куча безумных единомышленников, безумство храбрых - вот в чем сила, от многих больших знаний появляются страхи "горе от ума" войны должны быть простыми и не сильно умными, чтобы пребывать здесь и сейчас в моменте (что значит быть сЕчастливыми), и это не значит что они не Разумны, ум это просто вычислительная тарахтящая машинка с базой данных, а Разум - это состояния творца, когда много мыслей (что и является побочным продуктом знаний), появляются задержка - тайминги которые будут стоить жизни...
Друг занимается боксом несколько лет, пару раз к нему докапывались на спортплощадке - давал отпор двоим хулиганам оба раза. Читает книги запоем! Работает охранником, большую часть времени читает. Историк по образованию. В книжном дают скидку, как постоянному покупателю.
Да без проблем. Если станешь чемпионом по боксу и будешь на этом зарабатывать неплохие деньги, то мои поздравления. А вот если не получиться, тогда тебе понадобится взять учебники и образовательную литературу. И наверстать упущенное. А то будешь испытывать нехватку средств к существованию.
Ну ты и Дебил ...
И Ведь - РЕАЛЬНО - Оправдываешь Свой Ник ...
Взрослеть - то будешь когда - нибудь ? .
...
Звездный Ангел
Я повзрослею, когда стану взрослым !
Звездный Ангел
И не тебе решать, что мне решать- понял !