Философия

Значит ли что-то, что я дружу со слабаками, но они хорошие люди?

Не знаю почему но я дружу почему-то со слабаками хотя они добрые люди. Cильные же, они наоборот, редко увидишь нормальных адекватных и добрых людей.
Тот факт, что ваше общение обычно приходится на этаких "слабаков", говорит о том, что вам чисто психологически нравится с ними общаться. К примеру с детства сложилось так, что вам удобнее был такой контингент людей.
Или же, ваш образ "сильного человека" среди ваших друзей к сожалению не встретился и вам просто не повезло найти таких людей.
Просто моё мнение на логико-психологических основаниях.
Евгений Корепанов
Лучший ответ
потому что в душе вы трус... а многие так люди... бабы выходят за ч мо.. рей, потому что не дотянут до идеала.. мужики женятся на тех, кто их выбрал, потому что опять к идеалу они не подошли потому что трусы.. я это давно такое замечала в людях.... люди трусы и живут не своей жизнью..
Юрий Звонков
Жансая Сагатбекова про то что я трус было лишнее. Может я им и был но я давно изменился поверьте мне.
Юрий Звонков Значит ли что-то, что я дружу со слабаками, но они хорошие люди?
Значение имеет то, что вы дружите с хорошими людьми.
Лаззат Кабиева
Слабые нуждаются в сильных чтобы стать сильным. Сильные для того и сильные чтобы поднимать слабых.
Галатам 6:1-5 - Братья, даже если человек сделает неверный шаг сам того не осознавая, вы, духовно зрелые, постарайтесь вернуть его на правильный путь. При этом проявляйте кротость и мягкость. В то же время следите за тем, чтобы самим не поддаться искушению. 2 Носите бремя друг друга, и так вы исполните закон Христа. 3 Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя. 4 Но каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими. 5 Ведь каждый понесёт свою ношу
Если человек в наше время может позволить себе быть добрым, честным и великодушным, значит, он сильный.
A[
Adik [Pezvble]