Философия

Зачем многие женщины являются шлюхами даже бесплатно? Ладно бы за деньги..

Из любви к искусству:) ) А если серьёзно, то миссия у них такая на это воплощение...
Наталья &наталья
Лучший ответ
Просто, они честные давалки.
Igor Se
хосподииии! так за удовольствие! не все же меряется деньгами!
Saidakhmat Raubaev
чо так грубо? в принципе это совсем неплохо. а в нашем продажном мире даже удивительно
замечен такой момент. есть категория естественных женщин, которые не загоняют свою природу в глухой угол. а другая категория их нелюбит, и называет обидными словами )))

особенно удивляет, когда их так называют мужчины.. . да да, те самые.
вы задали вопрос, зачем многие мужики являются алкашами?
баланс адского идеала.
Женщины деляться на две категории: дают по любви -шлюхи, и за деньги -проститутки
Bolajon Uziga Beg
И кошке ласковое слово приятно.
Zarina Kozova
Уличный образ жизни, повзрослеют перестанут выебываться.
жесть.... тема разговора для быдла... ((((( ...
да это не шлюхи а просто трагедия... .

...гормоны давят так.... что хоть на дорогу беги... .

потому что на десять девчонок по статистике девять.... (а то и меньше ) ребят
Если женщина бесплатно с мужчиной, значит это любовь, и она вовсе не шлюха. )))
Бесплатно значит тоже шлюха? Ну это же можно расценивать только как оскарбление или зависть!
Нет я так не считаю, здесь просто естество.
Получают удовольствие от секса.
Тогда это просто блядь. Ну нравиться им ебаться.
От наличия в ней искренности. Кто-то искренне любит, кто-то с наслаждением этим пользуется. Самоотдача бесценна на столько, что не стоит даже защиты
Порочное воспитание, трудное детство и огромная невезуха в личной жизни. Не судите да не судимы будете.
Andruska Stanciuc
Хотят. Не имеют права?
За деньги, как раз, это ужасно. А если они не заденьги, то они просто среднестатистические мужики. Ещё есть кстати психически больные в этом плане.