Философия

Нереально красивая музыка, какая она?

Восхитительная музыка отражает все чувства, которыми наделён человек. Тема всепобеждающей любви, торжествует даже над смертью. В танце "маленьких лебедей" слышится грустная мелодия : "злой гений" заколдовал девушек. Одетта уверена, что Принц одолеет "злого гения".Музыка гениального Чайковского захватывает душу.
Музыка отражает радость безмерную и вызывает, порой, смех без причины. Музыка выражает горечь от бессилия. "О, дайте, дайте мне свободу. я свой позор сумею искупить" - поёт князь Игорь.
Музыка выражает сожаление об уходящей славе и молодости. "И наша юность ускользает коньком по глади голубой". (Кумпарсита)
Пиратка Пиратка
Лучший ответ
Алия Миниханова Анатолий, благодарю Вас!)
Окрыляющая душу.
Michael Walk
ОДИНОКИЙ ПАСТУХ, Джеймс Ласт
https://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs
Anatolie Istrati
та, которая уводит мечты.. и где они и как мне их найти?
источник: зачем говорить, когда есть.. музыка
_)
_) )
Евгения Фисенко Оче) нь понравилось, тут про пагоду, от -60 до +60:)
под которую улетаешь
Алексей Архиповский .очень тонко, пронзительно.
Евгения Фисенко Это мой первый инструменнт, он мелодию большим пальцем играет, брат моего дедушки все секреты рассказал, а родной дедушка: на тебе аккордеон, скрипку и пианино маалеькое:)
Вы сначала должны заплатить НЕРЕАЛЬНО КРАСИВУЮ СУММУ
Видимо, нереально красивая?
Для кого как. Кому фолк, кому рэп, кому рок
ну не знаю на мой вкус это какая-то слишком взрослая сурьезная и немного грузящая музычка.. мне больше что-то такое нравится наверное
https://www.youtube.com/watch?v=6Tj2JkUPB5g
Я один вижу лажу не только музыки но и видеоклипа: светляски не так мигают, город не так горит, облака не так летают, молния не так искрит, насчот музыки, ничего не скажу, её нет просто, это Армагеддон или насмешка просто????
Пылающие облака можно себе представить в случае ядерной войны, допустим...
Но.... ОООО, да.