Философия
В чем секрет долгой любви между М и Ж?
Общий взаимоинтерес
Антон Гомзов
А более детально?
В умении уступать друг другу...
В умении доверять и уступать, ещё в терпении.
Потребность в близком общении.
а фиг его знает у одного семья ценности и привычки, а у другого выгода комфорт жена богатая и бизнес и машина и т.. д....
Общие увлечения и работа.
....это желание делать другого человека счастливым и меньше требовать от него
что-то для себя.
Когда оба супруга так мыслят - это и есть Любовь.
что-то для себя.
Поддержка и уважение
Антон Гомзов
Неа.))))
Один из них умеет дружить.
Общая крыша общественного туалета)
Наконец-то учёные открыли секрет долголетия ежей, оказалось, что секрета никакого нет, да и живут они собственно не долго...
Любовь - это процесс слияния до полного растворения. Как только М или Ж скажет себе, что дальше взаимопроникать уже не хочет друг в друга, то любовь закончилась.
Это означает, что бесконечная любовь возможна, если люди меняют себя всё время и не боятся себе полностью показывать партнёру, а тот взамен так же изменяется и полностью при этом не боится показать себя.
Такого скорее всего НЕТ - люди трусливы и не показывают свои плохие черты, а так же не развиваются всю жизнь, скорее деградируют.
Любовь между м и ж - это новизна, ум будоражит только это
В уверенности в партнёре )) что с кем бы он ни был, он всегда с тобой.
Цель существования одна)
Могу видосик сбросить на эту тему.
быть выше амбиций...
Антон Гомзов
Точнее.
Ибрахим_Марсель Шайхабзалов
понимать другого..
Отсутствие взаимных претензий....
Антон Гомзов
Это не секрет.
Ильнус Гильмиталипов
И тайной никогда не было....
В усилиях, которые прилагают оба, чтобы сохранить любовь, применяя законы и принципы Бога, которые помогают :)
В духовности
правильный выбор
взаимные жертвы
Френдзона вечная бывает
Ежедневный анальный секс.
Антон Гомзов
))))))))) В очко что ли?))))))
Отвечу очень серьезно: у любви нет пола, пол нужен для спаривания, а любовь это безусловная фигня. Если м и ж перестанут воспринимать друг друга как м и ж, тогда возможны родство душ и любовь. Не уверена, что вы рассматриваете этот вопрос настолько глубоко. Просто длительные отношения возможны при благоприятных условиях, когда люди гармоничны внутри и принимают друг друга такими, какие они есть. Это по сути партнёрство, договоренность жить вместе, рожать детей и поддерживать друг друга.
Антон Гомзов
Вы ошибаетесь. Я Любовь рассматриваю очень глубоко. Вы ответили очень глубоко. Но, вы сами Верите в то, что написали?