Философия

Почему любовь(между М и Ж) все таки стоит того, по вашему?

Если опускать тот момент что в любви мы не замечаем недостатки- с точки зрения психологии вообще болезнь. Отношения на практике представляют собой набор взаимных воздействий и манипуляций, затрат энергии и времени, да и вообще если на секунду абстрагироваться и взглянуть на все только аналитически какие могут быть плюсы? Исключая конечно удовлетворения мира чувств.
Лилия Ренц
Безусловная Любовь Мужчины и Женщины позволяет объединить мужские и женские энергии, две половинки одного Целого.. .
Высокое развитие Душ обоих..., они учатся и становятся Творцами...
Vaha Israilov
Лучший ответ
а причём тут чувтсва то... отношения между мужчиной и женщиной связано с продолжением рода.. женщины нужны мужчинам именно для этого.. вот вам и все чувства...
Сергей Иванов
Скажу Вам, что уже в течении 10 лет болен-это страшной болезнью... и с каждым днём заболеваю всё больше и больше, но выздоравливать не хочу...!
Наверное, мы приходим в мир, чтобы любить и творить. Одно без другого - невозможно. А любовь между М и Ж - одна из составляющих! ))
Лилия Ренц Я скорей предан позиции что мы здесь творить и вытворять))
не знаю .подозреваю что так устроено для продолжения рода иначе это вообще лишено смысла ...людей я не люблю и мужчин тоже, нафиг бы мне кто то сдался если не любовь .какие там манипуляции без любви ...не может быть и речи . без любви вообще ничего не имеет смысла )))) я что то не знаю как ещё порассуждать на эту тему ...нравится ответ Светланы ))) присоединяюсь, один из путей к постижению Бога )))
Сергей Иванов ну меня то вы любите всётаки?..:-)..даже без любви..:-)..просто потому что я хороший...:-)..
Жизнь сосотоит из того, что есть, а если бы этого не было, то было бы что-то другое. Лучше когда есть, чем когда нет (это о хорошем) . Любовь- это большой плюс.
Syuzanna Xachatryan