Не знаю.
Если Человек имеет богатый жизненный опыт, если Человек много лет мирно, честно, законно трудился по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то это значит Начальники Военные, Начальники Полицейские, Начальники Спецслужб, Президент Страны и Руководство Страны позволили ему это сделать и в этом случае Они Ему
не Враги.
Так Кто-то рвался к захвату власти путём насилия и думал, что Трудяги и Работяги не оценят по достоинству ту Жизнь, когда им давали возможность мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения?
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не писала доносы на Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не лишала свободы Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не убивала Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России!
У меня нет обид!
И я не желаю мстить!
У меня есть огромная благодарность Всем Операм Полиции, Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России, Следователям, Прокурорам, Судьям, Адвокатам, Тюремщикам, Конвою на пересылках по пути в зону в лагеря в места Лишения Свободы,
благодарность за то,
что не сломали мне Жизнь,
не били меня,
у меня все внутренние органы целые и в нормальном состоянии,
меня не обижали
и не издевались надо мной.
Мне верили, что я найду в себе силы и смогу завязать употреблять наркотики.
И действительно!
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Философия
Какие истины трудней всего выпить залпом ?
Многоградусные...
Законы физики или химии, например.
... открытые другими до тебя... замучишься хлебать, на все - живота не хватит... думаю...
Ну конечно же горькую истину труднее всего испить.
которые разочаровали