Зачем жить, если ни чего не было из разряда истинного счастья и искренней радости и не предвидится?.. не предвидится покоя и искреннего счастья.. херня какая-то а не жизнь.. гребаное выживание среди упырей и тех кому пох, ну и болезные конечно со своим чсв...
Понимаю что здесь в основном болезные обитают и ответа по существу вопроса не будет.
Так что просто вопрос в пустоту, может кто и есть, в этой пустоте, с мозгами.
Философия
Нет, я конечно понимаю, что радоваться и наслаждаться жизнью, но не в моем случае и вопрос - Зачем?
смысл, каждый ищет свой. это номрмально. без него, действительно, жить скучно. а вот где его искать, вам виднее.
Андрей Хох
насколько збс смысл жить дальше - "что бы не получить еще больше боли от дегенератов определяющих путь моей жизни"?
Каждый ищет что то интересное для себя .
Занимайся своей жизнью сам.
Твоя жизнь никому ненужна.
Улучшай себя, выбирай и улучшай своё окружение.
Принципы приносящие удачу и успех выделяй для себя, и запоминай, как маяк ;)
"Все г.. вно, только одни всплыли наверх, а другие болтаются и плавают..." ;)))
Твоя жизнь никому ненужна.
Андрей Хох
последнее выражение идеальное! только за одним "но" - то гуано которое всплыло, порой недает всплыть тем, кто болтается на дне.. ну и создатель человека еще подгуанить может внеся в человека энергетический разброд и не давая информационного и энергетического сопровождения, оставляя паниковать и в тишине агриться, вместо возможности развиваться, потому что при разброде внутри и в голове невозможно ни чего путного сделать, а особенно когда всем пох.. какой смысл развиваться и куда-то стремиться если один хер никто не нужен и если и развиваться то только ради того, что бы стать очередным гитлером... на добро ненакапало желания, потому развитие ради становления гитлером, а это сложно и потом на кой? проще либо маньяком серийным стать, либо просто плыть по течению и сдохнуть когда ваще припрет.
лягте поспите, все пройдет
Андрей Хох
помогает только на первые несколько десятков минут, а потом приходит понимание жизни после пелены покоя и все снова.. по новой..
А в чем существо вопроса?) Зачем радоваться жизни?... да не за чем. Можете не радоваться. Что предвидится? Пока вы занимаетесь предвидением-вы занимаетесь только предвидением. Если что-то чего сейчас нет вызывает у вас недовольство... значит можно довольствоваться тем, что есть.... Не сказать, что ваш вопрос безличный. В нем отмечено выживание.. и какая-то херня. Вызванное заранее недовольство и его ожидание? Конечно, мир-это зеркало... А то чего не было, не значит что этого нет. "Тревога за будущее, сожаление о прошлом"?...Не важно каким качеством назвать текущую жизнь. Наслаждаться: быть в ладу с жизнью... или не быть.. Это ваша жизнь. И тогда вопрос "зачем?" вовне и ожидание его ответа еще бессмысленнее. Если вы идете с просьбой.. вы может задуматься об этом качестве. Ответ из пустоты...
Андрей Хох
и? я должен от этого всего начать радоваться? вопрос из пустоты...
А кто сказал что тут радоваться нужно? Довольствуйся тем, что есть, и проявляй свои лучшие качества, чтобы самому упырём не стать.
Андрей Хох
а вам кто-то говорил что тут вообще надо что-то делать? может ни чего и не надо, просто самоубиться и все на том? но откуда дискомфорт от желания самоубиться? и соответственно откуда стремление к покою, умиротворению и счастью, пониманию жизни?
Вы правы, увы жизнь не имеет никакого смысла, человечество это обычное стадо, которое жрёт срёт и размножаеца))