Философия
Вы бы продолжили работу с обьектом вызвавшим у вас интерес при отсутствии обратной связи?
Ферма кактусов, самая боевая ферма, ежики тихо плачут)
смотря в какой сфере и при каких ситуациях.
... в зависимости от вида работы... существуют случаи, не допускающие обратной связи... но есть методы работы с подобными объектами... например, алгоритм работы мозга или "чёрная дыра"... думаю...
работа (словарная статья)
РАБ’ОТА, -ы, ж.
1. Процесс превращения одного вида энергии в другой (спец.); вообще нахождение в действии. Единица работы (джоуль). Бесперебойная р. машины. Р. сердца. Р. мысли.
2. Занятие, труд, деятельность. Физическая, умственная р. Ответственная р. Срочная р. Общественная р. Р. по специальности. Провести большую работу.
3. Служба, занятие как источник заработка. Постоянная, временная р. Выйти на работу. Снять с работы. Поступить на работу.
4. мн. ч. Производственная деятельность по созданию, обработке чего-н. Сельскохозяйственные работы. Ремонтные работы.
5. Продукт труда, готовое изделие. Печатные работы. Выставка работ художника.
6. Материал, подлежащий обработке, находящийся в процессе изготовления. Надомники берут работу на дом.
7. Качество, способ исполнения. Топорная р. Вещь превосходной работы.
• В работу взять кого (разг.) оказать решительное воздействие на кого-н.
Чья ~? (разг.) кто это сделал, чьих рук дело?
Моя (твоя, его и т. д. ) ~ (разг.) это сделал я (ты, он и т. д.). Разбитое стекло твоя ~.
уменьш. работка, -и, ж. (ко 2, 6 и 7 знач.), работёнка, -и, ж. (ко 2, 3 и 6 знач.; прост.) и работёшка, -и, ж. (ко 2 и 6 знач.; прост.).
прил. работный, -ая, -ое (к 3 знач.; стар.). Работные люди (в старину: рабочие 1, работники).
(Ожегов)
работа (словарная статья)
РАБ’ОТА, -ы, ж.
(Ожегов)
Да. В надежде что смогу привлечь
Как загадочно!.. Это с девушкой, которая не отвечает взаимностью что ли?)
Ростиcлав Горецкий
в вопросе не указано живой или не живой предмет
Я год вел ютюб канал не получая за это денег на чистом энтузиазме )
Пусть РАБотает железная пила
Не для того меня мама родила