Философия

Где истина, а ?

У каждого человека своя правда.
Случится спор, конфликт между двумя людьми, и каждый будет отстаивать стою правду, указывая, что кто-то другой виноват и неправ.

К царю пришли две женщины, обе говорят что это мой ребенок и в тоже время обе утверждают что - она украла моего ребенка (обе женщины обвиняют друг друга в краже младенца)
Как определить чей ребенок, где истина? Кто врет, а кто нет.
Нужно практическое решение
Анжелика Ан
Ин вино веритас.
Yulia Rykova
Лучший ответ
В самой сути...
Боев Андрей
Медицинская экспертиза может быть проведена и при этом ещё есть секретные видеокамеры и прослушки через расстояние у Психотронщиков из зондер команд.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Изнасилованные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Беременные Женщины делали аборты под анастезией,
во время абортов, пока Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многих Их Родных Детей и увезли выращивать Куда-то.
После того, как Их Мамы проснулись от гипноза, простили Всех без исключения,
то почему-то были убиты Многие Врачи, начались провокации, оскорбления, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, потом проснулись Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, начались потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера?

Кто ж так спасает Жизнь Родных Детей и при этом ничего не говорят Их Родным Родителям?
Не дали знаний Их Родителям,
не отговорили от абортов,
не помогли с деньгами и с трудоустройством,
а просто во время абортов изъяли Родных Детей и увезли выращивать в Неизвестных Направлениях?

Так и не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого года, снова Беременные Женщины пойдут на аборты? Снова всё повторится или что-то будет по другому?
Таня Кулешова Душу Господь творит в момент зачатия.
Владислав Гуляев Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Какой еще Господь?
Искусственный Интеллект = это Искусственный Интеллект, созданный Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад.
Владислав Гуляев Не сотвори себе Кумиров.
Никого не ставь на место Бога.
И не надо врать, что не могут завязать употреблять наркотики и завязать блудить.
Не хотят.
Нет желания.
Если бы хотели, то давным давно завязали бы употреблять наркотики и не блудили бы.
Владислав Гуляев Каждому свое, а свое не Каждому?
Человек имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Это же от Самого Человека зависит.
Он же несёт ответственность за его слова и за его дела, за его поведение, потому что это же Он сам говорит и делает.
Владислав Гуляев Есть Машины, есть Водители, есть правила дорожного движения.

Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Истина познаётся после смерти, когда осознаешь себя душой...
Анжелика Ан бред (от куда ты там знаешь)
практическое решение?
Ты о ДНК-тесте, я так понимаю... не слышал)
По тесту ДНК.
Ира Баширова
Анжелика Ан к царю пришли... не было тестов при царе
В договоре...
Ну эту задачку я давно решил ))
Ольга Русак
Ольга Русак Дык разрубить младенца надвое и поделить между спорщицами
Царь говорит: "порубите чадо на пополам", тогда настоящая Матерь говорит:" Не надо! Она мать!"
Вот и царь вычислил кто родная и кто фейковая.
Родную мать болит душа за своего ребёнка, а у "змеи" сердце как у дьявола - окаменевшая.
Анжелика Ан в интернете загуглил? не хорошо
Что посеешь, то и пожнешь - это истина.
Елена Е.
Денис Гожбур