Философия
Является ли религия разновидностью шизы?
Значит это самая заразная шиза из всех возможных.
да
Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта= не могут являться признаком заболевания Шизофрении с Психическими Расстройствами, если это действительно Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
А вот Нарушения Законов техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта могут довести Людей до умопомрачения, тяжести в Душе, Шизофрении с Психическими Расстройствами?
Ещё есть Сказки, фантазии, сочинения, философии и мировоззрения = это тоже не является Шизофренией с Психическими Расстройствами, если не мешают жить счастливо и спокойно, создавать пользу и радость Людям и себе?
Некоторые Дяди и Некоторые Тёти из разных стран привыкли играть в азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени и привыкли отбирать самое дорогое у Доверчивых Людей, привыкли обирать их мечты и исполнения желаний, забирая себе то, что дорого Другим Людям?
А вот настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков= забрать или украсть себе не смогли, и самостоятельно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, тоже не могут, потому что у них есть Миллиарды Денег и Власть, и Бизнес на Нарушениях Заповедей?
А надо то создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, в этом случае они не потеряют Миллиарды Денег и Власть, Их Работников и Их Организации?
При этом в борьбу за то, чтобы забрать себе Мечту Другого Человека вступили в игру Многие Организации?
И как результат?
Пробка и заторы?
Хватит уже играть в азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народов Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Страны, а не для того, чтобы играть в азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени непонятно ради чего и неизвестно ради чего, при этом ещё нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Надо разблокировать Систему!
И как результат?
Пробка и заторы?
Надо разблокировать Систему!
Явная ШИЗА проявляется только у тех ОБАЛДУЕВ, кто совершенно не разбираясь в религии ввиду убогости УМИШКА, начинают давать оценку РЕЛИГИИ
и да и нет!
Если не основана на истине, изложенной в Слове Бога Библии
нет
Это разновидность нетрадиционной ориентации.
шиза болезнь, религия технология.
а как же попы
Познание это атом, оно возрождается из чего угодно, из любых концепций.
Нет. Является только сатанизм.