Философия
Что лучше - иметь своё или брать это в аренду? Как определить, что лучше для тебя
Нет у тебя ничего своего, даже тело ты арендуешь у природы..
..это уж кому как.
мне удобнее брать фототехнику в аренду (фотоаппарат в 2 миллиона рублей отбить трудно), уж лучше 10 т р за прокат, тем более - это деньги клиента...
Мне кажется нужно отталкиваться от возможностей бюджета.
Лучше то, что вы можете.
Если вы это не можете - то как оно может быть лучше?
Лучше для кого? - вопрос тогда возникает.
Лучше то, что вы можете.
Галина Санникова
Харе Кришна! Значит, лучше отказаться от своих желаний, если не "тянешь" на них?
... мозги в аренду не возьмёшь... надо учиться пользоваться своими... ибо чужие думают в чьи-то сторонних интересах... навряд в Ваших... думаю...
Однозначного ответа нет.
Например арендовать жильё за 30 000 - 90 000, в месяц или платить ту же сумму 15 лет, но за своё собственное. Здесь уж решает - насколько прочное место работы и вообще перспектива её найти по спец (если что), и насколько сильно вам нужно это место жительства на перспективу. Так же и в других областях
Галина Санникова
А как вы определите, что ваше место работы - прочное?
Саша Лубов
Если я уверена, что спец в своём деле и собаку на нём съела, то ни банкротство компании, ни сокращение меня не пугают. Я... найду средства к заработку.
Берите всегда в аренду. Особенно жену: опытная, неприхотливая и дураков столько перевидала, что простит все что угодно))
Галина Санникова
Что выгоднее - жена, любовница или проститутка? Пожалуйста, обоснуйте
Женя Антонова
Такую жену в собственность надо, а не в аренду!))
Возьмешь в аренду, так отдать не захочется..
лучше иметь мозги, чтобы определить, что лучше..
Аренда- это путь к коммунизму. Но коммунизм- это недоказанная практикой утопия.
Во многих случаях аренда более выгодна но человеку нужно чувство собственника- это мое что хочу то и делаю
Лучше быть рантье.
это зависит от того, богатывы или нет.